Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Главмосстрой построит 129,5 тыс. кв. м жилья в Подольске, Чехове и Железнодорожном

Главмосстрой (входит в Стройсектор Группы «Базовый элемент») приступил к возведению домов в г. Железнодорожном, Подольске и Чехове. 129,5 тыс. кв. м жилья будет построено до конца 2012 г. В проекте «Подольские просторы» (г. Подольск) начался монтаж очередного дома с подземным паркингом площадью 49,5 тыс. кв. м.

Рынок черного металлопроката и труб пока стабилен

Индекс Metalsea Inox за прошлую неделю потерял 0,23 пункта (-0,1%) и остановился на уровне 279,79. Нержавейка остается стабильной. На прошлой неделе фондовые индексы оставались на достигнутых уровнях. Нефть оставалась на уровне $124 за баррель. Курс рубля немного ослаб и составил 33,80 руб. за бивалютную корзину.

Рынок черного металлопроката и труб пока остается в зимней спячке

За прошлую неделю Индекс Metalsea потерял 0,2 пункта (-0,07%) и остановился на уровне 296,6. Рынок черного металлопроката и труб пока остается в зимней спячке. Индекс Metalsea Inox за прошлую неделю прибавил 0,2 пункта (+0,1%) и остановился на уровне 280,02. Нержавейка остается в боковике.

Детские площадки и спортивные площадки в частном дворе и жилых комплексов

Наши детки, порой мы сами как дети и мы мечтаем, чтобы рядом с нами была площадка, где можно побегать, подурачиться, или поиграть в спортивные игры. Мы можем создать нашим детям прекрасные условия, для занятия спортом на спорт площадках

Материнский капитал можно будет получить наличными деньгами

Материнский капитал можно будет получать наличными деньгами, а оформлять пенсию - когда захочешь, даже в 90 лет. Такие варианты сейчас рассматривают в правительстве и Госдуме, пишет "Российская газета". Эти идеи вчера были озвучены на расширенном заседании правления Пенсионного фонда России (ПФР), в котором приняла участие министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова.

ГП Стальные конструкции представили инновационные решения компании в Рязанской ТПП

ГП "Стальные конструкции-Профлист" представили инновационные решения и возможности компании на семинаре-презентации 15 февраля в Рязанской торгово-промышленной палате. В нем приняли участие представители руководства группы "Стальные конструкции" и их партнеры из Рязанского отделения Сбербанка России, руководители и специалисты проектно-конструкторских и монтажных предприятий области, заказчики и инвесторы

Развитие железнодорожной инфраструктуры как ключевой фактор экономического роста

Представители Координационного совета отделений РСПП в Сибирском федеральном округе, принимавшие участие в мероприятиях IX Красноярского экономического форума, пришли к выводу, что в ближайшие годы российским регионам нужно уделить особое внимание развитию транспортной инфраструктуры, в особенности – строительству новых железнодорожных магистралей.

Сибирские заводы увеличат производство алюминиевых сплавов до 1,930 млн т

Алюминиевый дивизион Восток компании Русал до 2016 г. должен нарастить выпуск сплавов на 70% - с 1,130 млн т до 1,930 млн т. В 2012 г. у инвестиции в проект составят $5 млн, объем сплавов увеличится до 1,260 млн т. Модернизация мощностей пройдет на Красноярском, Братском, Саяногорском, Новокузнецком и Иркутском алюминиевых заводах.

Россия вступает в 2012 г. с высокими экономическими показателями, но, скорее всего, рост замедлится

Standardandpoors ожидает, что в первом полугодии этого года экономика России будет продолжать динамично развиваться, однако во втором полугодии темпы роста уже не будут столь высокими. В результате ожидаемый прирост ВВП за полный 2012 г. составит около 3,5% против 4,2% в 2011 г.

STEP построит гостиницу «Парк Инн» в Сочи

Компания STEP подписала контракт с OOO «Региональная гостиничная сеть» (РГС) на строительство отеля в будущей олимпийской столице – Сочи. Гостиница «Парк Инн Сочи» уровня 3 звезды будет возведена в центре Сочи (улица Горького, 56), рядом с городским железнодорожным вокзалом, являющимся памятником архитектуры и построенным по проекту архитектора А.Н. Душкина

Китай: металлургический пик пройден?

В 2011 г. Китай остался ведущим игроком на мировом металлургическом рынке: на его долю пришлось 45% мирового производства стали. Он также является нетто-экспортером стали. В прошедшем году производство превысило внутреннее потребление на 39 млн т. Впрочем, темпы прироста производственных мощностей сталелитейной промышленности Китая достигли пика

Продаем вагоны-бытовки в Сочи и Краснодаре

При неоднократной передислокации помещений-профлист защищен от ударных повреждений выступающим металлическим каркасом. Пол помещений подшит металлом, что обеспечивает его долговечность.

Условия лицензионного соглашения: