Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Выгодно и удобно: вагоны бытовки

Мы можем смело писать и говорить, что покупка вагонов бытовок для строительства или проживания очень правильное и выгодное решение. Бытовки занимают немного места, но очень функциональны, к тому же они мобильны их можно перевозить с одного места в другое.

Производство вагонов бытовок, жилых бытовок, строительных и прочие металлоизделия

ООО "Краснодарский завод металлоизделий" осуществляет выпуск бытовок и вагонов-бытовок, как для производственных нужд строительных компаний (вагон-бытовки, строительные городки, прорабский домик), так и для личных жилищных нужд (садовые бытовки, летние бытовки, домики для отдыхающих), а так же для ведомственных служб (посты охраны, КПП).

Мобильные модульные жилые комплексы - бытовки, строительные вагончики в Краснодаре

Модульные строительные конструкции в качестве альтернативы капитальному строительству уже не одно десятилетие применяются в Канаде, США и странах Европейского Союза.

Что следует знать для того, чтобы правильно выбрать вагон бытовку?

Вам необходимо правильно выбрать вагон бытовку. Тогда бытовки в зависимости от специфики использования можно разделить на жилые, строительные, дачные бытовки, блок-контейнеры, хозблоки, посты охраны и другие.

Вагон бытовка - бытовое помещение продажа

ООО "КЗМ" предлагает Вам приобрести жилые вагоны бытовки размерами 8*2,5 м. Изготовлена бытовое помещение из металлического каркаса, обшивка профнастил Л/К.

Стальинвест начинает производство минераловатных плит

24 апреля 2012 г. на заводе компании Стальинвест, расположенном в Тульской области, был впервые произведен розжиг вагранки и получен расплав. Таким образом, компания завершила двухлетнюю работу по строительству, монтажу и подготовке к запуску линии по производству минераловатных плит на основе горных пород базальтовой группы.

Быстрая доставка суши, пиццы и обедов на работу в Краснодаре

Работая весь день на строительных площадках и при строительстве крупных промышленных объектов рабочие и сотрудники компаний задумываются над тем, чтобы вкусно и сытно перекусить. При этом они не хотят тратить много денег на покупку обедов. Многие сотрудники застройщиков и строительных компаний заказывают обеды на работу

Мобильные дома - новое недорогое жилье!

ООО «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает своим клиентам новое уникальное предложение! Строительство мобильных домов, а так же новых быстровозводимых домов! Мобильные дома - это лучшее сочетание комфорта, современности, уюта, а главное самое главное это экологически чистое жилье! Мы предлагаем Вам строительство мобильных домов в Краснодаре и Краснодарском крае.

Изготовление и продажа вагонов бытовок всех видов

Основное направление компании "Краснодарский завод металлоизделий"- это изготовление и продажа готовых вагон-бытовок различного функционального значения : строительные, офисные, прорабские, торговые павильоны, дачные домики, посты охраны, административно-бытовые комплексы, строительные городки

Вагоны-бытовки многоцелевого назначения

ООО "Краснодарский Завод Металлоизделий" предлагает Вам различные варианты вагонов бытовок многоцелевого назначения: хозяйственный блок, пост охраны, строительная бытовка, столовая, дачная бытовка, раздевалка и так далее.

КУМЗ запустит новый прокатный цех через 2 года

В резиденции губернатора Свердловской области 11 апреля состоялось подписание контрактов между Каменск-Уральским металлургическим заводом (КУМЗ) и рядом европейских компаний на проектирование и поставку технологического оборудования для первой очереди стратегического инвестиционного проекта «Прокатный комплекс»

Быстровозводимые дома проект "Кубань" - в кредит!

Проект разработанный в 2009 году, в рамках проекта департамента строительства Краснодарского края, разработана технология, по которой и построил жилой дом на выставочной площадке в городе Краснодар. Появилась возможность купить дом в кредит.

Условия лицензионного соглашения: