Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

27 февраля 2012

ГП "Стальные конструкции-Профлист" представили инновационные решения и возможности компании на семинаре-презентации 15 февраля в Рязанской торгово-промышленной палате. В нем приняли участие представители руководства группы "Стальные конструкции" и их партнеры из Рязанского отделения Сбербанка России, руководители и специалисты проектно-конструкторских и монтажных предприятий области, заказчики и инвесторы, а также начальник отдела проектных работ министерства строительного комплекса области Михаил Соколов.

Президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева представила гостей. Она подчеркнула, что рязанское предприятие ООО "Стальные конструкции-Профлист" является одним из ведущих предприятий региона, активным членом Палаты, а его генеральный директор Олег Артюхин удостоен диплома престижного конкурса общественного признания "Люди года" – 2011.

Заместитель руководителя группы предприятий "Стальные конструкции" Владимир Митяшин выступил с докладом на тему: "Проблемы инновационной деятельности в Российской строительной индустрии". Он назвал основные факторы конкурентоспособности строительного комплекса, остановился на сложностях, которые ожидают российских проектировщиков и строителей после вступления нашей страны в ВТО. В числе проблем, которые предстоит решать сегодня в отрасли, Владимир Митяшин назвал создание единой системы сертификации, внедрение строительных еврокодов, техническое регулирование в инновационном строительстве, создание стратегии инвестиционной деятельности и соответствующего законодательства. Для того, чтобы решать все эти и многие другие проблемы комплексно, необходимо возрождение министерства строительства или стройиндустрии, подчеркнул Владимир Митяшин. Он также заметил, что предприятия группы "Стальные конструкции" работают в рамках так называемого "зеленого строительства", потому что используют в работе экологически чистые материалы, которые на 90 процентов утилизируются и перерабатываются.

Прогрессивные виды металлоконструкций и изделий группы предприятий "Стальные конструкции" представил первый заместитель генерального директора ООО "Стальные конструкции-Профлист" Константин Голов. Он рассказал о преимуществах этой продукции для рязанских строителей.

Заместитель генерального директора по производству ООО "Стальные конструкции-Профлист" Сергей Кузин проинформировал об инновационных решениях и возможностях группы предприятий "Стальные конструкции" по поставкам на рязанский рынок сталей с покрытием.

Перед участниками семинара также выступили сотрудники Рязанского отделения Сбербанка России, которые представили программы финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставления долгосрочных кредитов, в том числе в строительной отрасли.

Семинар завершился посещением производственной базы ООО "Стальные конструкции-Профлист", где участники презентации смогли ознакомиться с работой линии нанесения декоративно-защитного покрытия на рулонную оцинкованную сталь, а также с прокатным оборудованием, действующим на предприятии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Источник: Краснодарский Завод Металлоизделий www.kubanmetall.ru - заборы и ограждения краснодар

Поисковые запросы:
заборы из металла краснодар, ограждения металлические краснодар, заборные секции краснодар
Условия лицензионного соглашения: