Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Поиск лучшего ресторана или кафе по отзывам и рейтингу

Иногда, для того, чтоб найти приличное место для отдыха, где вкусно готовят и уделяют достаточное внимание клиенту, довольно сложно. Идти в первую попавшуюся «забегаловку» не хочется, поэтому мы начинаем исследовать всемирную паутину.

Рост в строительном секторе может стать драйвером российской экономики

За прошлую неделю Индекс Metalsea вырос на 0,3 пункта (+0,1%) и закрепился на уровне 294,8. Мы видим коррекцию на падающем тренде. Индекс Metalsea Inox за прошлую неделю упал на 8,3 пункта (-2,9%) и закрепился на уровне 273,74. Нержавейка падает вслед за падением цен на никель.

Преимущества вагонов-бытовок или домиков для отдыхающих, строительство мини-гостиниц

Именно сегодня вагоны бытовки способны быстро и комфортно обеспечить проживание ни одной сотек людей, как на строительной площадке, так отдых на природе и море курортов ЮФО. Вагоны для отдыха оснащены санитарно-гигиеническими комнатами, душевыми и столовыми, укомплектованы мебелью и бытовой техникой и прочими вещами для проживания.

"Большие" металлурги развивают сотрудничество с "крепкими" региональными трейдерами

19-20 октября в Воронеже состоялись мероприятия, посвященные 20-летнему юбилею ГК ПРОТЭК, в которых приняли участие более 200 сотрудников и гостей компании из РФ и не только

В Нижегородской области запущен завод по производству электросварных деталей

Крупнейший в Поволжье завод по производству электросварных деталей начал свою работу в г. Бор. «Любое открытие производства — это новые налоги в бюджет региона и новые рабочие места.

Покупайте быстровозводимые дома в Краснодаре!

ООО "Краснодарский завод металлоизделий" предлагает Вам приобрести быстровозводимые дома собственного проекта и производства. Наши проекты отличаются своей стоимостью и качеством.

Региональные рынки металлопродукции демонстрируют замедление продаж

Региональные рынки металлопродукции, за редким исключением, в настоящее время демонстрируют замедление продаж, сообщает компания А ГРУПП. Появляются проблемы с финансированием - в отдельных случаях затягивается оплата по выполненным тендерам.

Компания Нева-Металл увеличила отгрузку морем на 19% за 9 месяцев 2012

За девять месяцев 2012 года ЗАО «НЕВА-МЕТАЛЛ», собственная стивидорная компания «Северстали», перегрузило более двух млн. тонн грузов. Это на 19% больше аналогичного показателя 2011 года.

Участники Российского рынка металлов: встреча ровно через месяц!

В 2013 г. российский рынок металлов ждут серьезные изменения. С одной стороны в отечественной черной металлургии будет закончена реализация ряда крупных инвестиционных проектов.

Российский рынок стальных круглых труб остается стабильным

Российский рынок стальных труб круглого сечения, по оценкам экспертов компании А ГРУПП, остается стабильным. Так, отсутствие значительных изменений цен на штрипс и рулон позволило заводам, выпускающим сварные трубы, сохранить стоимость своей продукции.

В августе российский импорт нержавеющей стали снизился на 8,4%

Согласно экспертной оценке Ассоциации «Спецсталь», объем российского импорта основных видов продукции из нержавеющей стали в августе 2012 года, по сравнению с июлем, снизился на 8,4% и составил 19377 тонн.

Екатеринбургский филиал ПГК модернизирует пункт подготовки вагонов в Пуровске

В конце сентября 2012 года Екатеринбургский филиал ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) завершил первый этап проекта полномасштабной реконструкции пункта подготовки вагонов (ППВ) Пуровск для эффективного обслуживания цистерн для перевозок ключевых грузоотправителей региона

Условия лицензионного соглашения: