Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Каким будет российский рынок металлов предстоящей зимой?

Участники российского рынка металлов отметили снижение цен на металлопродукцию. Падение стоимости показали сегменты арматуры, листа, полосы, проволоки, шестигранника и стальных труб. Похоже, что это - первые ласточки окончания сезона и снижения деловой активности на рынке.

Бытовое помещение - строительный вагон бытовка

Изготовление под заказ мобильных строительных домиков - бытовых помещений. Каркас сварной металлический покрашенный, полы деревянные утепленные, покрыты линолеумом. Пол подшит металлом. Окна металлопластиковые.

Квартиры в ипотеку от застройщика

Жилые комплексы ЖК Школьный Дворик предлагаются на рынке недвижимости Краснодара по выгодной доступной цене. Главная их особенность – это доступность и высокое качество строительства, техническими характеристиками, безопасностью и удобством.

Мастера Праздников - проведение нового года 2017 в Краснодаре

Ожидается новый 2017 год! Новый Год! Все в спешке покупают подарки своим родным и близким, многие ломают голову, что же придумать на новый год, в какой ресторан пойти, у большинства людей просто нет мыслей. Оказывается самым верным решением будет "Ресторанка", супер праздник, Дед Мороз для ваших детей, Снегурочка для Вашего мужа, и гостей, прекрасный праздник и встреча нового года с конфетти, шампанским и угощениями. Ресторанка идеально смогут организовать ваше мероприятие и Новый год!

Отделка дачи, коттеджа планкен лиственница

Самый экологический и благородный материал является дерево. Как говорится Лес (с большой буквы) является по настоящему живым организмом и легкими нашей планеты. И изделия из леса считаются самыми экологическими материалами. Компания «Пиломатериалы оптом Краснодар» предлагает Вам широкую линию изделий из дерева.

Металлурги и строители обсудят назревшие проблемы и пути их решения

т«В строительном комплексе сейчас происходит очень много нового в нормотворчестве; с 2015 года уже точно на территории России будут действовать Еврокоды. Тема изготовления и применения стальных тонкостенных конструкций очень активно обсуждается

Вагончик - что это?

При слове “вагончик” у всех сразу возникают ассоциации с поездом, вагонами, железной дорогой. Да, конечно, там тоже есть вагончики и вагоны. Но, еще в строительстве такое понятие, как “вагончик”, а именно жилое бытовое помещение, которое применяют строители и частные лица.

Изготовление и монтаж бытовок

Изготовление на первый взгляд кажется не сложным и простым, но на самом деле сложный и многоступенчатый процесс, который производят разные специалисты и в разных корпусах промышленного здания. Специалисты следуют четким стандартам и правилам, что позволяет ускорить процесс производства и сборки бытовки на заводе.

Модульный тип строительства - плюсы и минусы

Модульный тип строительства, использующий структурные теплоизоляционные панели, разработан в США и в настоящее время активно внедряется в практику жилищного строительства во многих странах. Краснодарский завод металлоизделий предлагает эту уникальная технология по совокупности современных требований, предъявляемых к жилью, считается лучшей в мире.

Выплавка стали в России в августе достигла почти 6 млн т

В августе текущего года выплавка стали в России составила 5,9 млн т, увеличившись на 3,3% к уровню аналогичного месяца 2011 г., сообщается в материалах Федеральной службы государственной статистики.

Продажа вагонов бытовок, строительных вагончиков в кредит

ООО "КЗМ" предлагает покупку вагонов бытовок, строительных домиков, бытовых помещений и каркасных мобильных зданий и сооружений в кредит.

Преимущества металлических вагонов бытовок, строительных домиков

Вагоны бытовки применяются в различных видах хозяйственной деятельности. Они должны быть транспортабельными и легко разбираться для их перевозки. Эти функции с успехом выполняют блок контейнерные сооружения, такие как строительные бытовки, вагончики, хозблоки и другие.

Условия лицензионного соглашения: