Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

28 сентября 2012

При слове "вагончик" у всех сразу возникают ассоциации с поездом, вагонами, железной дорогой. Да, конечно, там тоже есть вагончики и вагоны. Но, еще в строительстве такое понятие, как "вагончик", а именно жилое бытовое помещение, которое применяют строители и частные лица.

Вагончик – это мобильное здание, применяемое в качестве временного жилья для рабочих, строителей при строительстве крупных объектов, например вот сейчас в Сочи на Олимпийских объектах. Вагончики можно перевозить с одного объекта на другое без затрат времени на монтаж и демонтаж. Из нескольких вагончиков делают даже строительные городки.

Также вагончики применяют в коммерческих целях. Например, делают домики для отдыхающих, базы отдыха на природе.

Частные лица применяют вагончики в качестве небольшой дачи, летнего домика или садового домика. Небольшие размеры позволяют установить вагончик даже на заднем дворе дома.

В общем, вагончик – это многофункциональное помещение, которое дает Вам возможность получить недорогое и мобильное здание.

Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка, металлоизделия на заказ - www.kubanmetall.ru

промышленные металлоконструкции, вагоны бытовки Краснодар

Условия лицензионного соглашения: