Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Магазин медтехники и оборудования для спа-салонов и салонов красоты в Краснодаре

Краснодарский магазин медтехники и оборудования “ЛМед” предлагает Вам купить домашнюю медицинскую технику по ценам от производителей. В каталоге компании Вы сможете найти ингаляторы, нибулайзеры, массажные кресла, медицинские ванны, массажные подушки и другую домашнюю медтехнику. Вы можете купить данную медицинскую технику в Краснодаре или заказать с доставкой оборудования на дом. Медицинское оборудование для дома – это лучший способ сохранить свое здоровье или позаботиться о родных.

Промышленные металлоконструкции

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет производство и монтаж промышленных металлоконструкций в любых количествах. 

Бытовки для базы отдыха

Бытовки производства компании «Краснодарский завод металлоизделий» позволят организовать в кратчайшие сроки модульную гостиницу, которая идеально подойдет для сезонной базы отдыха в горах или на побережье. 

Металлоконструкции спецназначения

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению металлоконструкций любой сложности для строительства  офисных, промышленных и складских помещений, цехов, торговых комплексов, ангаров, спортивных и других сооружений.

Садовые домики от производителя

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по возведению дачных домов.

Мобильные торговые площади

Наши  киоски и модульные магазины представляют собой практичное, надежное и функциональное  решение для организации розничной торговли по приемлемой цене.

Удобные быстровозводимые дома

 Мобильные дома, предлагаемые компанией "Краснодарский завод металлоизделий" - это настоящее и будущее загородного строительства.

Металлоизделия от производителя

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке производства металлоизделий на территории края. 

Ограждения от производителя

 Компания "Краснодарский завод металлоизделий" предлагает услуги по изготовлению заборов, заборных секций, ограждений, ворот и калиток и других металлоконструкций. 

Быстровозводимые дома в Краснодаре

 Дома, возведенные по уникальной технологии каркасно-панельного строительства компании "Краснодарский завод металлоизделий" - это универсальное решение вопроса дачного и коттеджного строительства.

Продажа бытовок и садовых домиков в Краснодаре

Одним из основных видов продукции компании «Краснодарский завод металлоизделий» являются модульные здания каркасно-панельного типа. Подобные конструкции пользуются спросом не только у организаций, но и у частных лиц, в силу своей универсальности и многофункциональности.

Лучшие металлоконструкции на юге России.

Компания "Краснодарский завод металлоизделий" является одним из крупнейших производителей металлоконструкций на Юге России, что позволяет формировать самые выгодные ценовые предложения на рынке металлоизделий.

Условия лицензионного соглашения: