Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Промышленные ограждения в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий»  предлагает модульные заборы и ограждения для промышленных объектов.

Строительные бытовки различного вида и типа

Во время возведения крупных объектов и зданий и поэтому часто строителям, архитекторам и проектировщикам необходимо помещение для обсуждения вопросов и даже для проживания, так как строительство может вестись далеко от дома. Для решения этой задачи мы предлагаем комфортные теплые строительные бытовки, которые позволят с комфортом провести деловое совещание и отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Садовые дачные домики на заказ

ООО "Краснодарский завод металлоизделий" занимается изготовление и продажей быстровозводимых мобильных садовых и дачных домиков в Краснодарском крае. На производстве применяются только самые лучшие материалы.

Металлические заборы от производителя

 Если Вам необходим металлический забор в Краснодаре, то компания «Краснодарский завод металлоизделий»  предложит заборы и ограждения собственного производства по привлекательной цене.

Монтаж и производство металлоконструкций - изготовление конструкций

Имея богатый практический опыт, квалифицированные специалисты компании "Краснодарский завод металлоизделий" не только изготовят высококачественные металлические конструкции, но и выполнят их монтаж на Вашем объекте.

Мобильные дома для проживания - изготовление домов

Уникальная технология, разработанная компанией "Краснодарский завод металлоизделий", позволяет возводить жилые дома менее, чем за 2 месяца. Предлагая доступное решение для дачного и коттеджного строительства, мы изготавливаем мобильные дома, возведенные на каркасно-панельной основе.

Ангары для предприятий

Каркасно-панельные ангары с успехом используются крупными и малыми предприятиями в качестве производственных цехов, складских помещений или гаражей для крупной техники.

Изготовление металлических изделий в Краснодаре

 В распоряжении компании «Краснодарский завод металлоизделий» все самое совершенное новейшее оборудование, являющееся инновационным в сфере промышленной обработки металла. 

Металлопластиковые окна продажа в Краснодаре - остекление балконов и продажа

После покупки квартиры в новостройке, первое, что необходимо обязательно сделать – это застеклить балкон или лоджию, чтобы не только сохранять тепло в квартире, но и сделать остекленную лоджию, кабинет, или летнюю столовую. Не смотря на то, что Краснодар находится на Юге, зимой, остекленный балкон помогает сохранить тепло квартиры и повышает общую температуру в помещение на 5-8 градусов, это значительно улучшает внутренний климат не только для Вас, но и маленьких детей, и взрослых.

Металлоконструкции и детали на заказ

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» специализируется на изготовлении высококачественных металлических изделий и сборных конструкций в ассортименте.

Автобусные остановки от производителя

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» оказывает услуги по изготовлению автобусных остановок из металлоконструкций.

Изготовление металлоконструкций для предприятий

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» имеет в своем распоряжении современное оборудование с программным управлением  для изготовления строительных деталей из стального оцинкованного листа.

Условия лицензионного соглашения: