Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Бытовки под различные нужды

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает надежные и недорогие мобильные постройки, которые идеально подойдут для организации временных жилых или хозяйственных помещений.

Бытовки для строительных площадок

 При строительстве крупного объекта зачастую возникает необходимость в надежных мобильных и недорогих постройках для размещения рабочего персонала и охраны.

Надежные посты охраны

 Универсальность постов охраны обусловлена модульной конструкцией каждого блока. 

Современные посты охраны в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий»  предлагает современные и надежные посты охраны. Выполненные по каркасно-панельной технологии. 

Посты охраны для предприятий

 Сегодня почти каждый промышленный объект располагает специальными постами охраны.

Металлические ограждения для промышленных объектов

 Специально для закрытых промышленных объектов, к которым предъявляются повышенные требования безопасности, компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои заборные конструкции в любой конфигурации и любых габаритных размеров. 

Промышленные заборные секции

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий»  предлагает металлические ограждения собственного производства для промышленных и частных объектов. 

Промышленные ограждения в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий»  предлагает модульные заборы и ограждения для промышленных объектов.

Строительные бытовки различного вида и типа

Во время возведения крупных объектов и зданий и поэтому часто строителям, архитекторам и проектировщикам необходимо помещение для обсуждения вопросов и даже для проживания, так как строительство может вестись далеко от дома. Для решения этой задачи мы предлагаем комфортные теплые строительные бытовки, которые позволят с комфортом провести деловое совещание и отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Садовые дачные домики на заказ

ООО "Краснодарский завод металлоизделий" занимается изготовление и продажей быстровозводимых мобильных садовых и дачных домиков в Краснодарском крае. На производстве применяются только самые лучшие материалы.

Металлические заборы от производителя

 Если Вам необходим металлический забор в Краснодаре, то компания «Краснодарский завод металлоизделий»  предложит заборы и ограждения собственного производства по привлекательной цене.

Монтаж и производство металлоконструкций - изготовление конструкций

Имея богатый практический опыт, квалифицированные специалисты компании "Краснодарский завод металлоизделий" не только изготовят высококачественные металлические конструкции, но и выполнят их монтаж на Вашем объекте.

Условия лицензионного соглашения: