Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Изготовление мобильных постов охраны

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает Вашему вниманию универсальные посты охраны.

Мобильные мини-гостиницы в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает выгодную альтернативу капитальному строительству в сфере гостиничного бизнеса. 

Недорогие квартиры от застройщика в Краснодаре

“Застройщик Краснодара” – это надежный застройщик, имеющие все необходимые документы и разрешения на ведение строительства жилых многоэтажных комплексов в Краснодаре.

Продажа декоративных крупномеров деревьев в Краснодаре

Каждый владелец частного дома или коттеджа мечтает, чтобы у него был собственный небольшой сад. Но, как можно создать собственный сад и не ждать пока пройдет несколько лет пока деревья вырастут и под ними можно проводить свободное время.

Промышленные металлоконструкции в Краснодаре

 За многие годы безупречной работы компания "Краснодарский завод металлоизделий" заслужила репутацию надежного партнер и производителя промышленных металлоконструкций.

Киоски и магазины от производителя

Киоски и модульные магазины производства компании "Краснодарский завод металлоизделий" пользуются заслуженной популярностью благодаря оптимальному соотношению цены и качества. 

Дачные дома от производителя

 Каркасно-панельные дома, предлагаемые компанией "Краснодарский завод металлоизделий" – универсальное решение вопроса проживания и хранения техники на дачных участках. 

Металлоконструкции в асортименте

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению металлических конструкций, выполненных по панельно-каркасной технологии.

Промышленные конструкции от производителя

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по производству металлических конструкций промышленного назначения. Мы изготовим конструкции любого уровня сложности. Каркасы ангары, вышки, конструкции тоннелей, мостов, газораспределительных станций, опор, ферм и многого другого.

Сборные металлические конструкции в Краснодаре

 Сборные бытовые помещения удобны и просты в эксплуатации. Бытовки могут использоваться в различных производственных процессах. 

Строительство бытовок

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению мобильных бытовых помещений в любых масштабах и любых габаритных размеров. Мы производим бытовки как штучно, так и в промышленных масштабах.

Практичные и удобные бытовки

 Монтаж бытовых помещений прост и может быть осуществлен при минимуме затрат в кратчайшие сроки.

Условия лицензионного соглашения: