Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Продажа постов охраны и блок-постов от производителя

Посты охраны представляют собой небольшие и легкие сборные сооружения, предназначенные для организации работы охранного подразделения, которое будет вести постоянное наблюдение за охраняемой территорией.

Продажа постов охраны и блок-постов в Краснодаре

 Одним из основных видов деятельности компании «Краснодарский завод металлоизделий» является изготовление и продажа постов охраны в Краснодаре.

Распродажа утепленных туалетных модулей

ООО «КЗМ» объявляет о распродаже утепленных туалетных модулей оборудованных для комфортной эксплуатации в зимних условиях и предлагает Вам рассмотреть коммерческое предложение о покупке произведенных нами восьми типов туалетных модулей находящихся в наличии на складе города Краснодара.

Продажа строительных бытовок в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий»  предлагает производственным компаниям готовые решения для организации быта рабочих на удаленных объектах.

Изготовление строительных бытовок на заказ

 Строительные вагончики помогут организовать быт и работу строителей на удаленных объектах, обеспечат строительную площадку комфортными столовыми, душевыми, офисами и комнатами отдыха.

Продажа каркасных бытовок в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» специализируется на проектировании, изготовлении  и поставках мобильных бытовок.

Продажа бытовок для дачи в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по проектированию и изготовлению быстровозводимых садовых домиков на заказ.

Качественные садовые бытовки по доступным ценам

Садовые домики на каркасной основе отлично подходят для организации временного проживания на дачном участке в период строительства капитального дома.

Недорогие каркасные бытовки для дачи

 Садовая бытовка - это  небольшое сооружение, предназначенное для временного комфортного проживания и различных бытовых нужд на загородном участке.

Универсальные вагончики под бытовые нужды

 Универсальные бытовки проектируются для выполнения различных задач. Они могут выполнять функции качестве бытовых, жилых или рабочих помещений.

Продажа бытовок для дачи

 Садовая бытовка – это небольшое помещение, предназначенное для временного или постоянного проживания на дачном участке с последующей возможностью переоборудования под другие хозяйственные нужды.

Продажа садовых бытовок из сэндвич-панелей

 Садовые бытовки могут использоваться круглогодично, поскольку для их производства используются качественные сэндвич-панели и современные утеплители.

Условия лицензионного соглашения: