Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Изготовление и продажа всепогодных бытовок от производителя

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению мобильных построек из сэндвич-панелей собственного производства.

Монтаж и продажа ангаров в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» изготавливает и осуществляет монтаж ангаров на металлическом каркасе.

Изготовление и монтаж каркасных ангаров в Краснодаре

 Ангары на металлическом каркасе получили большое распространение в различных сферах деятельности. Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению и возведению зданий и сооружений различного назначения.

Изготовление металлоконструкций на заказ в Краснодаре

 Имея достаточный опыт производства металлоконструкций любой сложности, специалисты компании «Краснодарский завод металлоизделий» высоко оценивают качество производимой продукции.

Изготовление и монтаж металлоконструкций в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет изготовление и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае.

Изготовление и монтаж каркасных зданий в Краснодаре

 Основной специализацией компании «Краснодарский завод металлоизделий» является строительство быстровозводимых домов и бытовок на основе каркасной технологии для частных лиц, коммерческих организаций и промышленных предприятий.

Металлоконструкции на заказ в Краснодаре

 Металлический профиль является важнейшей составляющей частью конструкций, на основе которых возводятся жилые и нежилые здания.

Недорогие быстровозводимые дома в Краснодаре

Быстровозводимые дома от компании «Краснодарский завод металлоизделий» - это небольшие жилые здания компактной формы, имеющие оригинальный внешний вид и тщательно продуманную планировку. 

Недорогие каркасные дома в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» реализует проекты быстровозводимых домов с помощью собственной панельно-каркасной технологии. Мы возводим  жилые коттеджи в кратчайшие сроки без потери качества.

Монтаж быстровозводимых домов в Краснодаре

 Построить собственный дом теперь возможно в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

Недорогие быстровозводимые дома в Краснодаре

 Одним из основных направлений деятельности компании «Краснодарский завод металлоизделий» является каркасное строительство.

Продажа торговых киосков в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет проектирование, изготовление и продажу торговых киосков и павильонов в Краснодаре.

Условия лицензионного соглашения: