Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Качественные садовые бытовки по доступным ценам

Садовые домики на каркасной основе отлично подходят для организации временного проживания на дачном участке в период строительства капитального дома.

Недорогие каркасные бытовки для дачи

 Садовая бытовка - это  небольшое сооружение, предназначенное для временного комфортного проживания и различных бытовых нужд на загородном участке.

Универсальные вагончики под бытовые нужды

 Универсальные бытовки проектируются для выполнения различных задач. Они могут выполнять функции качестве бытовых, жилых или рабочих помещений.

Продажа бытовок для дачи

 Садовая бытовка – это небольшое помещение, предназначенное для временного или постоянного проживания на дачном участке с последующей возможностью переоборудования под другие хозяйственные нужды.

Продажа садовых бытовок из сэндвич-панелей

 Садовые бытовки могут использоваться круглогодично, поскольку для их производства используются качественные сэндвич-панели и современные утеплители.

Недорогие садовые бытовки от производителя

 Дачные бытовки – настоящая находка для владельцев садовых участков, которые не хотят лишних забот по возведению капитальных зданий. 

Продажа блок-постов в Краснодаре

 Компании «Краснодарский завод металлоизделий» широкий выбор универсальных бытовых помещений, изготовленных по панельно-каркасной технологии.

Продажа дачных домиков из сэндвич-панелей

 Компании «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению садовых домиков по каркасно-панельной технологии.

Бытовки для строительных площадок

Бытовки представляют собой подсобное быстровозводимое помещение, которое может использоваться в качестве жилья, склада, офиса, поста охраны, столовой, магазина, рабочей зоны рабочими на предприятиях, строительных площадках и других удаленных объектах.

Продажа недорогих модульных бытовок

 Если Вам необходимо надежное, компактное и недорогое помещение, то бытовки от компании «Краснодарский завод металлоизделий» - оптимальный вариант.

Быстровозводимые здания и дома в Краснодаре

Быстровозводимые здания от компании «Краснодарский завод металлоизделий» результат слаженной работы опытных специалистов, использующих современные технологии и современное оборудование в своей работе.

Основные преимущества вагонов бытовок

Основными преимуществами вагонов бытовок являются: высокая скорость изготовления бытовок. Высокая прочность конструкции за счет использования металлокаркаса. Легко установить в любом месте использования: достаточно просто подготовить площадку

Условия лицензионного соглашения: