Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Продажа утепленных туалетных модулей по выгодной цене

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает широкий выбор туалетных модулей, предназначенных для установки на загородных участках, строительных и рабочих площадках, в зонах отдыха и местах проведения массовых мероприятий.

Продажа туалетных блок-контейнеров в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает широкий перечень готовых решений для организации санитарных зон на строительных площадках.

Продажа сантехнических блок-контейнеров в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает наиболее оптимальное решение для удовлетворения потребностей людей в санитарных зонах.

Продажа недорогих туалетных модулей в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» проектирует и изготавливает туалетные модули в широком выборе моделей, габаритных размеров и уровней оснащенности.

Монтаж металлоконструкций мостовых

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет полный перечень работ по производству и монтажу мостовых металлоконструкц ий различных габаритных размеров.

Продажа туалетных модулей в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает к продаже широкий спектр туалетных модулей собственного производства.

Продажа блок-контейнеров в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает широкий выбор комфортных одноэтажных сооружений, построенных по панельно-каркасной технологии с использованием сэндвич-панелей собственного производства.

Продажа быстровозводимых бытовок в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по обеспечению ваших строительных городков теплым и комфортабельным жильем для рабочих.

Изготовление и продажа быстровозводимого жилья

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий»  предлагает широкий выбор готовых бытовых помещений собственного производства. Помимо изготовления типовых объектов, мы принимаем заказы на производство бытовок по индивидуальным проектам.

Производство и продажа быстровозводимых бытовок

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет продажу быстровозводимых бытовых помещений по всему Краснодарскому краю.

Производство и монтаж заборных секций на заказ

Одним из приоритетных направлений деятельности компании «Краснодарский завод металлоизделий» является изготовление изготовлению заборов, заборных секций, ограждений, ворот и калиток и других металлоконструкций.

Быстровозводимые садовые домики по доступной цене

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает комфортабельные садовые и дачные домики, изготовленные по панельно-каркасной технологии.

Условия лицензионного соглашения: