Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

09 июня 2014

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» изготавливает и осуществляет монтаж ангаров на металлическом каркасе. Здания, построенные на базе легких металлоконструкций, являются наиболее функциональным решением, которое может использоваться в качестве складских  помещений различного назначения: военные склады, таможенные склады и терминалы, логистические склады, производственные склады, коммерческие склады, склады снабженческой логистики, склады товарной специализации или сортировочные склады. 

Ангары на каркасе возводятся в кратчайшие сроки, при этом отмечается существенное сокращение издержек на строительство и дальнейшую эксплуатацию. При изготовлении объектов используются только качественные и современные строительные материалы, которые прошли сертификацию на территории России и отвечают всем требованиям экологичности. Мы предлагаем быстровозводимые  надежные конструкции, отличающиеся легкостью, превосходным качеством и надежностью.


Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - недорогие металлоконструкции и монтажные  работы в Краснодаре 

Условия лицензионного соглашения: