Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

14 апреля 2014

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению быстровозводимых конструкций, таких как строительные вагончики, хозяйственные бытовки, садовые домики, торговые павильоны, киоски, ангары, туалетные модули, блок-контейнеры, модульные помещения, домики и мини-гостиницы для отдыхающих, сантехнические модули, офисные помещения, посты охраны и другие быстровозводимые здания.

Все конструкции выполняются на основе каркаса, обшитого сендвич-панелями собственного производства и состоят из одного или нескольких блок-контейнеров по желанию заказчика. Для утепления конструкции используются только современные утеплители, преимуществами которых являются низкая теплопроводность, отличные звукоизоляционные свойства и экологичность. На все бытовые помещения мы даем гарантию и техническую документацию, что очень важно для дальнейшего оформления в органах пожарной безопасности и санитарной службе.


Источник размещение: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - http://www.KubanMetall.ru - продажа садовых бытовок в краснодарекупить бытовку в новороссийске 

Условия лицензионного соглашения: