Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Ангары и склады из металлоконструкций

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает собственникам бизнеса, которые собираются установить склад или ангар на своем предприятии, свои услуги по изготовлению металлоконструкций.

Мобильные садовые домики недорого

 Создать собственный уютный участок за городом с садом, беседкой, домиком — настоящую дачу — можно быстро и совсем недорого.

Бытовки для комфортного проживания

 Обеспечить своих работников нормальными условиями труда и комфортным проживанием на территории строительного объекта или промышленного предприятия — задача каждого добросовестного работодателя. 

Изготовление металлоконструкций недорого

 Металлоконструкции на сегодняшний день составляют основу для большинства зданий, технических сооружений в промышленной, аграрной, торговой, производственной, транспортной сфере и прочих отраслях жизнедеятельности. 

Промышленные металлоконструкции: изготовление в Краснодаре

 Многим современным предприятиям в организации деятельности помогают металлические конструкции. Благодаря стальным сборно-разборным конструкциям можно быстро и недорого соорудить склад, цех, подсобное мощение, вышку, мост, здание, промышленные и жилые помещения.

Качественные металлоконструкции на заказ

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» занимается изготовлением различных конструкций, сооружений и зданий из высококачественного метала.

Быстровозводимые ангары: производство и монтаж

Металлические быстровозводимые ангары необходимы для организации склада, помещений для сельскохозяйственных нужд, ремонтных мастерских и производственных цехов и т.д. 

Вагон-бытовки от производителя

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет продажу универсальных вагон-бытовок от производителя. 

Каркасные бытовки в Краснодаре

 Лучшие варианты для установки дачи или возведения здания может предложить компания «Краснодарский завод металлоизделий». Садовые бытовки собственного производства — недорогое и универсальное решение.

Изготовление и монтаж каркасных зданий в Краснодаре

Проектировка, изготовление и монтаж зданий по панельно-каркасной технологии — основная специализация компании «Краснодарский завод металлоизделий».

Металлоконструкции любой сложности

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» занимается производством изделий и сооружений из металла, а также предлагает услуги по металлообработке любой сложности.

Изготовление торговых павильонов в Краснодаре

Многие собственники бизнеса знают, для того чтобы организовать торговое помещение совсем не обязательно строить, покупать или брать в аренду здание

Условия лицензионного соглашения: