Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Металлические блок-контейнеры на заказ

11 апреля 2016

Широкое применение в строительной, промышленной, торговой и сельскохозяйственной сфере получили металлические блок-контейнеры от компании «Краснодарский завод металлоизделий». Такие быстровозводимые модульные бытовки и вагончики часто используются в качестве помещений различного назначения. На стройке — это прорабская, пост охраны, временное жилье для рабочих или офис продаж; на производстве — отдельный цех, складское помещение, пропускной пункт; в торговле — магазин, киоск, павильон или склад; на поле — сторожка, место для хранения инвентаря или торговая точка.
Как видите, распространение блок-контейнеров довольно широко и их покупают и заказывают как крупные компании, так и частные лица в Краснодарском крае и других регионах России. Наша компания предлагает вам свои услуги по изготовлению металлических блок-контейнеров из сэндвич-панелей.

Наши вагон-бытовки имеют прочную сборно-разборную конструкцию, качественную теплоизоляцию стен и потолка, а также полное оснащение от входной двери и электропроводки до внутренней отделки и установки оборудования.

Вы можете купить модульные помещений с различной планировкой от производителя, обратившись напрямую к нам.


Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - 
недорогие металлоконструкции и монтажные  работы в Краснодаре 

 

Условия лицензионного соглашения: