Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Универсальные вагончики из металла

Для различных бытовых, строительных и промышленных нужд часто применяются вагон-бытовки или каркасные помещения. 

Мобильные сооружения и бытовки

 Модульные бытовки от компании «Краснодарский завод металлоизделий» могут использоваться круглый год, поскольку для их производства используются качественные сэндвич-панели и современные утеплители.

Производство металлопроката в Краснодаре

Занимаясь производством изделий, конструкций и зданий из металла, компания «Краснодарский завод металлоизделий» постоянно совершенствует свою деятельность и с каждым разом предлагает своим клиентам лучшую продукцию по приемлемым ценам.

Услуги по обработке металла

Многим строительным и монтажным компаниям требуются услуги по обработке металлов и созданию различные металлических изделий. 

Изготовление и монтаж металлических ограждений

У каждой территории должно быть ограждение — ведь это элементарный способ защиты от проникновения злоумышленников и сохранности имущества. Самым надежным материалом для создания ограждающей конструкции является металл.

Сборные дома и вагон-бытовки от производителя

Создание временного жилья, технического пощения, торгового или производственного здания отнимает много времени, сил, а главное денег. Ведь недвижимость сегодня, как в покупке, так и в аренде требует немалых вложений.

Производство металлоизделий любой сложности

Во время жилого или промышленного строительства без специальных металлических изделий не обойтись. Закладные детали, элементы колонн, пантусы для подъездов, антивандальные ограждения, сетки, опоры — все это неотъемлемая часть любого строительства.

Изготовление промышленных металлоконструкций на заказ

 Сфера промышленности и производства не обходится без строительства особых зданий, ангаров, вышек и прочих сооружений. 

Металлоконструкции для строительства зданий

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению промышленных конструкций на заказ. Мы качественно и точно в срок выполняем проекты любой сложности, потому как опыт работы в этой сфере дает нам больше возможностей для создания надежных конструкций.

Продажа универсальных блок-контейнеров

Основная деятельность компании «Краснодарский завод металлоизделий» — изготовление и продажа универсальных бытовок в Краснодаре. 

Продажа торговых киосков от производителя

Для успешного развития бизнеса и организации торговой точки можно использовать универсальные вагон-бытовки. Мобильные быстровозводимые сооружения станут оптимальным решением для создания киоска, торгового павильона, магазина, овощной или табачной лавки. 

Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций

 Производство металлических конструкций — это ответственная и серьезная работа, требующая высокого уровня подготовки, знаний и опыта, которыми обладают специалисты компании «Краснодарский завод металлоизделий».

Условия лицензионного соглашения: