Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

18 января 2016

Лучшие варианты для установки дачи или возведения здания может предложить компания «Краснодарский завод металлоизделий». Садовые бытовки собственного производства — недорогое и универсальное решение. Наши вагон-бытовки предназначены для временного проживания и различных бытовых нужд на загородном участке. Они оснащены всем необходимым для комфортного проживания людей и могут быть различных размеров и комплектацией.

Изготовление дачного домика занимает совсем немного времени, а его монтаж на участке можно завершить за один день, поэтому это отличный вариант для людей, ценящих время, мобильность и удобство.

Вагон-бытовка для дачи - комфортное жилое помещение, выполненное на каркасной основе, позволяющая при необходимости разобрать и собрать бытовку на новом месте

Обратившись в компанию «Краснодарский завод металлоизделий», Вы получите скорость выполнения заказа и оправданность цены.

Источник размещение: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - http://www.KubanMetall.ru - продажа садовых бытовок в краснодарекупить бытовку в новороссийске


 

Условия лицензионного соглашения: