Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Посты охраны от производителя Краснодар

Если Вам необходимо организовать безопасность территории, то посты охраны производства компании «Краснодарский завод металлоизделий» станут надежным помощником. 

Модульные конструкции на заказ в Краснодаре

 Быстровозводимые помещения, каркасные дома и ангары, хозяйственные бытовки предлагает компания «Краснодарский Завод Металлоизделий». 

Качественная обработка металла в Краснодаре

Услуги по обработке и изготовлению металлических конструкций, предлагает компания «Краснодарский Завод Металлоизделий». 

Надежные металлоконструкции от производителя

Приобрести качественные металлоконструкции от производителя в Краснодарском крае можно только в компании ООО «КЗМ». Завод изготавливает различные виды металлических изделий и конструкций для строительства ангаров, цехов, домов, бизнес-центров и других зданий.

Быстровозводимые здания и помещения в Краснодаре

Быстровозводимое жилье в последнее время стало очень популярно среди дачников, собственников строительных компаний и предприятий промышленной сферы. Модульные конструкции выгодно заменяют капитальные постройки, потому как они гораздо дешевле, удобнее и конечно же мобильнее.

Вагон-бытовки недорого в Краснодаре

Купить мобильную вагон-бытовку в Краснодаре можно у компании «Краснодарский завод металлоизделий» - производителя панельно-каркасных помещений и металлических конструкций.

Каркасные ангары и цеха: изготовление и монтаж

Услуги по изготовлению металлических конструкций для ангаров, цехов и других промышленных помещений предлагает компания «Краснодарский завод металлоизделий». 

Изготовление и монтаж металлических конструкций

 Проектирование, изготовление и продажа металлоконструкций на заказ — основная специализация компании «Краснодарский завод металлоизделий». Наша фирма занимается производством различных деталей, конструкций, модулей из высокопрочного металла с применением собственных методов изготовления.

Оцинкованные металлические детали на заказ

 Изделия из оцинкованного металла и прочные стальные конструкции от производителя можно приобрести в компании и «Краснодарский завод металлоизделий». Наша фирма обладает собственной производственной базой, которая оснащена новейшим технологическим оборудованием с программным управлением, то позволяет выполнять заказы с высокой точностью.

Продажа пунктов охраны в Краснодаре

Сегодня, для организации пункта охраны очень часто используют быстровозводимые помещения. Такой выбор объясняется их низкой стоимостью, мобильностью и практичностью применения. Самое главное преимущество — это цена пункта охраны.

Плазменная резка и обработка металла в Краснодаре

Все виды металлообработки в Краснодаре выполняют специалисты компании «Краснодарский Завод Металлоизделий». У нас можно заказать плазменную резку, рубку деталей, вальцовку листа, токарную обработку, сварку металлических конструкций, дробеструйную очистку деталей и многое другое.

Производство закладных изделий в Краснодаре

Закладные изделия представляют собой металлические элементы, которые служат для соединения сваркой железобетонных конструкций между собой и устанавливаются до начала бетонирования. 

Условия лицензионного соглашения: