Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Быстровозводимые здания и помещения в Краснодаре

28 октября 2015

Быстровозводимое жилье в последнее время стало очень популярно среди дачников, собственников строительных компаний и предприятий промышленной сферы. Модульные конструкции выгодно заменяют капитальные постройки, потому как они гораздо дешевле, удобнее и конечно же мобильнее. Их можно при необходимо транспортировать из одной точки в другую, при этом повреждая конструкцию.

Мобильные жилые здания от компании «Краснодарский завод металлоизделий» - это результат трудоемкой работы опытных специалистов, использующих современные технологии и современное оборудование. Мы занимаемся каркасным строительством быстровозводимых домов и бытовок, которые могут быть использованы в качестве жилых или коммерческих помещений.

В арсенале нашей продукции вы можете найти строительные вагончики, дачные дома, быстровозводимые здания, санитарные блок-модули (туалеты, душевые), торговые павильоны, киоски, магазины, ангары, склады, гаражи и другие производственные здания.

Наша компания предлагает качественное изготовление быстровозводимых помещений и бытовок по готовым проектам и чертежам заказчика.

Источник: www.kubanmetall.ru - металлоконструкции в Краснодареметаллоконструкции на заказ

 

Условия лицензионного соглашения: