Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Вагон-бытовки от производителя

14 марта 2016

Популярность модульных бытовых и жилых помещений в наше время обусловлена, в первую очередь, их мобильностью, компактностью и невысокой ценой. Купить вагон-бытовку для строительной площадки и использовать ее в качестве прорабской или поста охраны, гораздо дешевле, чем возводить полноценное здание. Благодаря низкой стоимости и хорошей прочности и универсальности таких помещений, они могут эксплуатироваться в течении нескольких лет без потери качества конструкции. Небольшой вес и компактные размеры позволяют транспортировать бытовки с одного объекта на другой.
Производитель модульных помещений, вагон-бытовок из металлопрофиля и мобильных домов компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает выгодные условия на покупку своей продукции. Недорогие бытовки на основе цельнометаллического каркаса, обшитые многослойными сэндвич-панелями, станут для вас оптимальным вариантом для решения нескольких задач. Такое мобильной помещение может использоваться как строительный вагончик, хозяйственная бытовка, садовый домик, торговый павильон, киоск, ангар, туалетный модуль, блок-контейнер, мини-гостиница, офис или пост охраны.

На все свои вагон-бытовки мы даем гарантию и техническую документацию, что очень важно для дальнейшего оформления в органах пожарной безопасности и санитарной службе.


Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - http://www.KubanMetall.ru - продажа садовых бытовок в краснодарекупить бытовку в новороссийске 


 

Условия лицензионного соглашения: