Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Вагоны бытовки металлические (блок-контейнеры)

Бытовки предназначены для применения в неблагоприятных условиях для быстрого возведения зданий, сооружений, необходимых в данное время в данном месте

Вагоны бытовки на объектах Краснодара

Вагоны бытовки или так называемые вагоны-дома, мобильные домики и бытовые помещения – это небольшие комфортные и функциональные жилые помещения, которые отличаются невысокой стоимостью и мобильностью в отличие от капитальных строений

Купить посты охраны можно в Краснодаре

Пункты охраны – востребованные объекты, с которых начинается оборудования промышленных территорий, строительных городков, сельскохозяйственных земель, торговых баз, охраняемых стоянок и прочего.

Крупнейший производитель металлопродукции в Краснодаре

Являясь одним из крупнейших производителей металлопродукции в регионе, компания ООО «Краснодарский завод металлоизделий» занимает лидирующие позиции на рынке.

Металлоконструкции для строительства

Перспективное направление использования металлоконструкций компании "Краснодарский завод металлоизделий"  - строительство промышленных и жилых зданий, а так же объектов коммерческой недвижимости.

Металлические изделия для монтажа зданий

Компания "Краснодарский завод металлоизделий" предлагает своим партерам услуги по изготовлению металлоконструкций для монтажа промышленных сооружений. 

Металлоконструкции промышленного назначения

 Занимаясь производством металлоконструкций с 2004 года, компания «Краснодарский завод металлоизделий» накопила значительный опыт и производственные мощности, позволяющие реализовывать самые сложные и масштабные проекты. 

Металлоконструкции в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий предлагает свои услуги по производству и продаже металлических конструкций различных областей применения. 

Металлоконструкции и дома в Краснодаре

 Являясь одним из крупнейших производителей, компания «Краснодарский завод металлоизделий» имеет возможность предложить своим покупателям самую  качественную продукцию, отвечающей всем самым строгим нормам и требованиям. Компания гарантирует безупречное качество металлоизделий, изготовляемых строго в соответствии с техническим заданием Заказчика.

Быстровозводимые дома от производителя

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает своим партнерам модульные быстровозводимые дома от производителя.  Мы рады предоставить нашим Заказчикам самые оптимальные цены и превосходный сервис. 

Ангары по каркасно-панельной технологии.

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои партнерам быстровозводимые каркасно-панельные ангары собственного производства, не уступающие монолитным ангарам в надежности, прочности и долговечности. 

Изделия из металла от производителя

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» гарантирует безупречное качество металлоизделий, изготовляемых строго в соответствии с техническим заданием Заказчика.

Условия лицензионного соглашения: