Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Киоски и магазины от производителя

Киоски и модульные магазины производства компании "Краснодарский завод металлоизделий" пользуются заслуженной популярностью благодаря оптимальному соотношению цены и качества. 

Дачные дома от производителя

 Каркасно-панельные дома, предлагаемые компанией "Краснодарский завод металлоизделий" – универсальное решение вопроса проживания и хранения техники на дачных участках. 

Металлоконструкции в асортименте

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению металлических конструкций, выполненных по панельно-каркасной технологии.

Промышленные конструкции от производителя

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по производству металлических конструкций промышленного назначения. Мы изготовим конструкции любого уровня сложности. Каркасы ангары, вышки, конструкции тоннелей, мостов, газораспределительных станций, опор, ферм и многого другого.

Сборные металлические конструкции в Краснодаре

 Сборные бытовые помещения удобны и просты в эксплуатации. Бытовки могут использоваться в различных производственных процессах. 

Строительство бытовок

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению мобильных бытовых помещений в любых масштабах и любых габаритных размеров. Мы производим бытовки как штучно, так и в промышленных масштабах.

Практичные и удобные бытовки

 Монтаж бытовых помещений прост и может быть осуществлен при минимуме затрат в кратчайшие сроки.

Вагоны-бытовки от производителя

 Бытовые помещения от компании «Краснодарский завод металлоизделий» металлические конструкции изготовлены по уникальной каркасно-панельной технологии и обшиты снаружи облицовочным сайдингом собственного производства.

Посты охраны в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает широкий ассортимент постов охраны различных конфигураций. 

Посты охраны от производителя

 Посты охраны, выполненные по той же каркасно-панельной технологии, что и бытовки, представляют собой мобильные здания, которые удобно перемещать по территории благодаря несложному монтажу и демонтажу помещения. 

Мобильные киоски от производителя

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» надежные киоски и мобильные магазины, построенные по каркасно-панельной технологии. 

Широкий спектр услуг

 Благодаря производственным мощностям, компания  «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет производство и монтаж металлоконструкций различных габаритных размеров от небольших заборных секций до металлических мостов и вышек.

Условия лицензионного соглашения: