Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Киоски от производителя

 Сегодня киоски  и модульные магазины представляют собой практичное и функциональное  решение, преимуществами которого являются быстрое возведение объекта и возможность демонтажа в случае переноса торговой точки.

Изготовление автобусных остановок в Краснодаре

 Автобусные павильоны это небольшое по объему сооружение имеет большое значение в архитектурном облике дороги. Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает своим клиентам металлические остановки различных архитектурных форм и габаритных размеров.

Ангары от производителя в Краснодаре

Современные отрасли промышленности все чаще используют комфортные сооружения из металлоконструкций. Компания «Краснодарский завод металлоизделий» - эксперт в области производства и монтажа каркасно-панельных ангаров любой сложности и широкого спектра применения.

Строительные металлоконструкции в Краснодаре

Компания «Краснодарский завод металлоизделий»  воплощает в жизнь дизайнерские и архитектурные решения в создании металлоконструкций любой сложности любых габаритных размеров, и различных зданий и сооружений из них.

Металлические конструкции от производителя

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает металлические конструкции широкого спектра применения, используемые для возведения производственных и технологических корпусов, складских терминалов, офисных и жилых зданий, спортивных и культурных сооружений, мостовых конструкций и конструкций специального назначения.

Металлоконструкции вышек в Краснодаре

 В кратчайшие сроки компанией «Краснодарский завод металлоизделий»  производится монтаж  вышек различных назначений.  Нашими специалистами в данной области был накоплен значительный опыт, который позволяет компании успешно выполнять заказы на строительство вышек максимально оперативно и по оптимальным ценам. 

Блок-контейнеры от производителя

 «Краснодарский завод металлоизделий» производит сертифицированные блок контейнеры высокого качества исполнения, изготовленные из объёмных стальных конструкций с каркасно-панельными стенами и перекрытиями сборно-разборного типа. 

Сборные мостовые конструкции от производителя

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» - эксперт в области производства и монтажа мостовых металлоконструкций любой сложности различных габаритных размеров. Производство металлоконструкций мостов мы осуществляем по индивидуальному заказу, поэтому «Краснодарский завод металлоизделий» оснащен новейшим оборудованием с программным управлением  для быстрого и качественного изготовления различных конструкций необходимых для строительства не только масштабных мостовых конструкций, но и малых мостов.

«Краснодарский завод металлоизделий» поздравляет милых дам с 8 марта

Уважаемые клиенты и партнеры, в преддверии первого весеннего праздника компания «Краснодарский завод металлоизделий» сердечно поздравляет всех представительниц прекрасной половины человечества в с прекрасным праздником - с Международным женским днем - 8 марта!

Ограждения от производителя

Компания «Краснодарский завод металлоизделий»  предлагает заборы и ограждения от производителя. Мы производим ограждения любого типа, что позволит им стать универсальным решением, обеспечивая надежную защиту от посягательств и посторонних взглядов, будучи сплошным и крепким. 

Блок-контейнеры в Краснодаре

 «Краснодарский завод металлоизделий»  предлагает блок-контейнеры, изготовленные из объёмных стальных конструкций с каркасно-панельными стенами и перекрытиями сборно-разборного типа. 

Условия лицензионного соглашения: