Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Закладные детали в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает закладные детали любых типов, выполненные на новейшем оборудовании программным управлением  для изготовления металлических элементов из круглой, полосовой, уголковой стали, применяемые в железобетонных конструкциях.

Мобильные дома в Краснодаре

 Мобильные  дома ,возведенные по технологии каркасно-панельного сторительства, предлагаемые компанией "Краснодарский завод металлоизделий" - это доступное решение для дачного и коттеджного строительства. Современные технологии производства и строительства мобильных домов позволяют не уступать домам из кирпича или бетона в качестве, прочности и долговечности. 

Удобное решение для розничной торговли

 Киоски  и модульные магазины являются доступным и современным способом для организации практически любого бизнеса. Компания "Краснодарский завод металлоизделий" предлагает свои услуги по изготовлению киосков и модульных магазинов различной площади, которые отличаются легкостью конструкции, превосходным качеством, быстрым монтажом  и высокой надежностью. 

Металлоконструкции и детали в Краснодаре

 «Краснодарский завод металлоизделий» оснащен новейшим оборудованием с программным управлением  для быстрого и качественного изготовления различных деталей и конструкций, заготовок и элементов металлоконструкций для строительства и других отраслей промышленности в самые короткие сроки.

Каркасно-панельные здания в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» - эксперт в области производства каркасно-панельных домов любой сложности и имеет большой опыт монтажа каркасно-панельных зданий и сооружений широкого спектра применения.

Металлоконструкции от производителя

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий предлагает своим покупателям один из широчайших ассортиментов высококачественных металлических изделий и сборных конструкций для воплощения любых идей, в любом количестве и только превосходного качества производства, в котором используются самые лучшие материалы, благодаря которым все изделия и конструкции не теряют своих свойств круглый год.

Бытовки от производителя

 Сегодня бытовки  и вагончики представляют собой весьма удобный и современный способ организации временно жилых или рабочих помещений, преимуществом которых является возможность демонтажа в случае переноса точки. Компания "Краснодарский завод металлоизделий" предлагает широкий выбор бытовок и вагончиков различной площади.

Каркасно-панельные здания от производителя

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» - эксперт в области производства металлический конструкций любых сложностей и имеет большой опыт монтажа каркасно-панельных зданий и сооружений широкого спектра применения. Быстровозводимые каркасно-панельные здания от компании «Краснодарский завод металлоизделий»  – это легкие и надежные конструкции, отличающиеся простотой сборки, превосходным качеством, быстрым монтажом , долговечностью и надежностью и возможностью быстрого демонтажа.

Высококачественные металлоконструкции от производителя

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» рада предложить один из широчайших ассортиментов металлических изделий и конструкций для любых идей, в любом количестве и только превосходного качества производства, в котором используются современные и практичные материалы, благодаря которым все изделия и конструкции рассчитаны на долгий срок эксплуатации.

Оцинкованные детали от компании «Краснодарский завод металлоизделий»

 Завод компании «Краснодарский завод металлоизделий» оснащен новейшим оборудованием с программным управлением  для изготовления строительных деталей и полуфабрикатов из стального оцинкованного листа.

Каркасно-панельные дома от компании "Краснодарский завод металлоизделий"

 Каркасно-панельные дома, предлагаемые компанией "Краснодарский завод металлоизделий" - это настоящее и будущее дачного и коттеджного строительства. Современные технологии производства и строительства каркасно-панельных домов позволяют не уступать домам из кирпича или бетона в надежности, прочности и долговечности.

Киоски и модульные магазины

 Сегодня киоски  и модульные магазины представляют собой весьма удобный и современный способ для любого бизнеса, преимуществом которого является возможность демонтажа в случае переноса торговой точки.  

Условия лицензионного соглашения: