Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

19 апреля 2013

Вагоны бытовки или так называемые вагоны-дома, мобильные домики и бытовые помещения – это небольшие комфортные и функциональные жилые помещения, которые отличаются невысокой стоимостью и мобильностью в отличие от капитальных строений.

Главное преимущество таких вагонов, что их можно без особого труда транспортировать с одного объекта на другой. Также еще к преимуществам относят короткие сроки изготовления, именно поэтому их еще называют быстровозводимыми бытовками.

Если рассматривать сферы применения вагонов бытовок в Краснодаре, то их используют в качестве прорабских (строительных) домиков, офисных помещений, помещений для переодеваний, столовых, постов охраны, дачных домиков, домиков для отдыхающих на море, складских зданий и многое другое.

Наши бытовки отличаются прочными металлическими каркасами, которые выдерживают огромное количество погрузок/разгрузка и перевозок с объекта на объект.

На сегодняшний день, многие строительные компании покупают бытовки на объекты, что позволяет комфортно работать сотрудникам компании.

Узнавайте подробности стоимости, возможности аренды, заказа индивидуальных проектов бытовок, сроков изготовления и доставки.

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка, металлоизделия на заказ - www.kubanmetall.ru

продажа бытовок в краснодаре, недорогие вагоны-бытовки
Условия лицензионного соглашения: