Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Компания Нева-Металл увеличила отгрузку морем на 19% за 9 месяцев 2012

За девять месяцев 2012 года ЗАО «НЕВА-МЕТАЛЛ», собственная стивидорная компания «Северстали», перегрузило более двух млн. тонн грузов. Это на 19% больше аналогичного показателя 2011 года.

Участники Российского рынка металлов: встреча ровно через месяц!

В 2013 г. российский рынок металлов ждут серьезные изменения. С одной стороны в отечественной черной металлургии будет закончена реализация ряда крупных инвестиционных проектов.

Российский рынок стальных круглых труб остается стабильным

Российский рынок стальных труб круглого сечения, по оценкам экспертов компании А ГРУПП, остается стабильным. Так, отсутствие значительных изменений цен на штрипс и рулон позволило заводам, выпускающим сварные трубы, сохранить стоимость своей продукции.

В августе российский импорт нержавеющей стали снизился на 8,4%

Согласно экспертной оценке Ассоциации «Спецсталь», объем российского импорта основных видов продукции из нержавеющей стали в августе 2012 года, по сравнению с июлем, снизился на 8,4% и составил 19377 тонн.

Екатеринбургский филиал ПГК модернизирует пункт подготовки вагонов в Пуровске

В конце сентября 2012 года Екатеринбургский филиал ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) завершил первый этап проекта полномасштабной реконструкции пункта подготовки вагонов (ППВ) Пуровск для эффективного обслуживания цистерн для перевозок ключевых грузоотправителей региона

Каким будет российский рынок металлов предстоящей зимой?

Участники российского рынка металлов отметили снижение цен на металлопродукцию. Падение стоимости показали сегменты арматуры, листа, полосы, проволоки, шестигранника и стальных труб. Похоже, что это - первые ласточки окончания сезона и снижения деловой активности на рынке.

Бытовое помещение - строительный вагон бытовка

Изготовление под заказ мобильных строительных домиков - бытовых помещений. Каркас сварной металлический покрашенный, полы деревянные утепленные, покрыты линолеумом. Пол подшит металлом. Окна металлопластиковые.

Квартиры в ипотеку от застройщика

Жилые комплексы ЖК Школьный Дворик предлагаются на рынке недвижимости Краснодара по выгодной доступной цене. Главная их особенность – это доступность и высокое качество строительства, техническими характеристиками, безопасностью и удобством.

Мастера Праздников - проведение нового года 2017 в Краснодаре

Ожидается новый 2017 год! Новый Год! Все в спешке покупают подарки своим родным и близким, многие ломают голову, что же придумать на новый год, в какой ресторан пойти, у большинства людей просто нет мыслей. Оказывается самым верным решением будет "Ресторанка", супер праздник, Дед Мороз для ваших детей, Снегурочка для Вашего мужа, и гостей, прекрасный праздник и встреча нового года с конфетти, шампанским и угощениями. Ресторанка идеально смогут организовать ваше мероприятие и Новый год!

Отделка дачи, коттеджа планкен лиственница

Самый экологический и благородный материал является дерево. Как говорится Лес (с большой буквы) является по настоящему живым организмом и легкими нашей планеты. И изделия из леса считаются самыми экологическими материалами. Компания «Пиломатериалы оптом Краснодар» предлагает Вам широкую линию изделий из дерева.

Металлурги и строители обсудят назревшие проблемы и пути их решения

т«В строительном комплексе сейчас происходит очень много нового в нормотворчестве; с 2015 года уже точно на территории России будут действовать Еврокоды. Тема изготовления и применения стальных тонкостенных конструкций очень активно обсуждается

Вагончик - что это?

При слове “вагончик” у всех сразу возникают ассоциации с поездом, вагонами, железной дорогой. Да, конечно, там тоже есть вагончики и вагоны. Но, еще в строительстве такое понятие, как “вагончик”, а именно жилое бытовое помещение, которое применяют строители и частные лица.

Условия лицензионного соглашения: