Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

02 октября 2012

Ели Вас интересует исключительно качественное жилье, то квартиры в строящихся домах жилищного комплекса «СК 8 Небо» подойдут как нельзя лучше.

Новые современные комплексы от застройщика порадуют всех современными квартирами различных планировок и вида. У вас появилась замечательная возможность купить квартиру на стадии строительства без посредников и процентов. Покупая недорогую квартиру, эконом класса от застройщика вы приобретаете современное жилье без посредников и процентов по выгодной цене.

Жилые комплексы ЖК Школьный Дворик предлагаются на рынке недвижимости Краснодара по выгодной доступной цене. Главная их особенность – это доступность и высокое качество строительства, техническими характеристиками, безопасностью и удобством.

Сейчас стоимость квадратного метра значительно ниже, чем предлагают посредники. Рекомендуем Вам не упустить шанс и купить собственную квартиру в благоустроенном районе уже сегодня с помощью ипотечного кредита. Частный застройщик жилого комплекса “СК 8 Небо” будет рад продать квартиру в ипотеку без посредников. Ипотека – это отличный способ купить квартиру именно там, где Вам хочется.

Мы предлагает квартиры в строящихся домах и домах на стадии сдачи на улице Российской в районе гипермаркета Лента, обладающем развитой инфраструктурой и всем необходимым для комфортабельного проживания в  своей собственной квартире.

Подробности на сайте застройщика: www.8nebokrd.ru

Условия лицензионного соглашения: