Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Изготовление недорогих бытовок Краснодар

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению мобильных бытовых помещений из сэндвич-панелей. Универсальные бытовки завоевывают новые ниши и могут использоваться не только в качестве временного жилья для рабочих, но и как столовые, склады, офисы, блок-контейнеры, посты охраны, киоски и дачные домики на садовом участке.

Мобильные бытовые помещения в Краснодаре

Мобильные бытовые помещения в Краснодаре предназначено для обеспечения специалистов строительных или других организаций комфортными условиями временного проживания.

Строительные бытовки, строительные вагончики

Строительные бытовки изготавливаются простыми по конструкции и по доступной цене. На рынке Краснодара аналогичные бытовки имеют разнообразные названия: рабочая, каркасно-щитовая, дачная, строительная.

Продажа мобильных бытовок в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» готова удовлетворить потребность клиентов разных сфер деятельности в вагончиках-бытовках, цена на которые является достаточно низкой.

Продажа постов охраны в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает Вам широкий выбор универсальных бытовых помещений, которые также с успехом могут использоваться  для организации контрольно-пропускных пунктов на закрытую территорию.

Недорогие посты охраны в Краснодаре

 Каркасно-панельные блок-контейнеры от компании «Краснодарский завод металлоизделий» представляют собой практичное решение для размещения в них сотрудников охранных подразделений.

Продажа модульных бытовок в Краснодаре

 Основным направлением деятельности компании «Краснодарский завод металлоизделий» является изготовление различных металлоконструкций. Одним из приоритетных направлеий нашего производства стало изготовление бытовок на заказ.

Изготовление и монтаж металлоконструкций в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» зарекомендовала себя как надежный производитель металлоконструкций, подтверждением чего являются множество построенных нами торговых, складских и жилых зданий и сооружений промышленного назначения.

Изготовление универсальных бытовок на заказ

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет продажу садовых, строительных  и универсальных. 

Продажа садовых домиков от производителя

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает Вам достойную альтернативу или временную замену капитальному дому на Вашем садовом участке. 

Изготовление металлоконструкций в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» неизменно развивает и усовершенствует свои навыки в изготовлении и монтаже разнообразных изделий и конструкций из металла.

Изготовление металлоконструкций на заказ

 Основным направлением деятельности нашей компании «Краснодарский завод металлоизделий» является производство металлоконструкций на заказ и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае..

Условия лицензионного соглашения: