Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Киоски и ларьки из сэндвич-панелей в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению м монтажу торговых киосков и павильонов по недорогим ценам.

Производство и продажа торговых павильонов в Краснодаре

 Торговые павильоны от компании «Краснодарский завод металлоизделий» - это надежная конструкция и современный дизайн, который достигается благодаря использованию ярких материалов и многолетнему опыту специалистов.

Изготовление торговых киосков в Краснодаре

 Торговые киоски имеют целый ряд неоспоримых преимуществ, которые их выгодно отличают от капитальных магазинов.

Изготовление торговых павильонов в Краснодаре

 Одним из основных направлений деятельности компании «Краснодарский завод металлоизделий» является изготовление киосков и торговых павильонов

Изготовление каркасных зданий в Краснодаре

 Большой опыт работы в строительном бизнесе позволяет компании «Краснодарский завод металлоизделий»  успешно реализовывать проекты каркасных зданий любой сложности, и при этом гарантировать качество продукции, доступные цены и современный дизайн всех изделий.

Каркасные здания в Краснодаре на заказ

 Одним из основных направлений  деятельности компании «Краснодарский Завод Металлоизделий» является изготовление каркасных зданий различного назначения и сложности.

Изготовление металлических конструкций в Краснодаре

 Компания «Краснодарский Завод Металлоизделий» обладает мощной производственной базой, позволяющей изготавливать как металлоконструкции промышленного назначения, так и малые конструкции, бытовки и многое другое.

Продажа модульных зданий в Краснодаре

 Компания «Краснодарский Завод Металлоизделий» предоставляет весь комплекс услуг в сфере изготовления быстровозводимых панельно-каркасных зданий.

Продажа киосков и торговых павильонов в Краснодаре

 Компания «Краснодарский Завод Металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению широкий выбор киосков, которые отвечают жестким требованиям архитектурного облика Краснодара.

Обработка металлов в Краснодаре

 Компания «Краснодарский Завод Металлоизделий» предлагает широкий спектр услуг по обработки металла.

Продажа недорогих универсальных бытовок

 Одним из основных видов деятельности компании «Краснодарский завод металлоизделий» является изготовление и продажа строительных и садовых бытовок в Краснодаре.

Недорогие бытовки на заказ в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению быстровозводимых конструкций.

Условия лицензионного соглашения: