Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Недорогие садовые бытовки от производителя

 Дачные бытовки – настоящая находка для владельцев садовых участков, которые не хотят лишних забот по возведению капитальных зданий. 

Продажа блок-постов в Краснодаре

 Компании «Краснодарский завод металлоизделий» широкий выбор универсальных бытовых помещений, изготовленных по панельно-каркасной технологии.

Продажа дачных домиков из сэндвич-панелей

 Компании «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению садовых домиков по каркасно-панельной технологии.

Бытовки для строительных площадок

Бытовки представляют собой подсобное быстровозводимое помещение, которое может использоваться в качестве жилья, склада, офиса, поста охраны, столовой, магазина, рабочей зоны рабочими на предприятиях, строительных площадках и других удаленных объектах.

Продажа недорогих модульных бытовок

 Если Вам необходимо надежное, компактное и недорогое помещение, то бытовки от компании «Краснодарский завод металлоизделий» - оптимальный вариант.

Быстровозводимые здания и дома в Краснодаре

Быстровозводимые здания от компании «Краснодарский завод металлоизделий» результат слаженной работы опытных специалистов, использующих современные технологии и современное оборудование в своей работе.

Основные преимущества вагонов бытовок

Основными преимуществами вагонов бытовок являются: высокая скорость изготовления бытовок. Высокая прочность конструкции за счет использования металлокаркаса. Легко установить в любом месте использования: достаточно просто подготовить площадку

Изготовление недорогих бытовок Краснодар

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению мобильных бытовых помещений из сэндвич-панелей. Универсальные бытовки завоевывают новые ниши и могут использоваться не только в качестве временного жилья для рабочих, но и как столовые, склады, офисы, блок-контейнеры, посты охраны, киоски и дачные домики на садовом участке.

Мобильные бытовые помещения в Краснодаре

Мобильные бытовые помещения в Краснодаре предназначено для обеспечения специалистов строительных или других организаций комфортными условиями временного проживания.

Строительные бытовки, строительные вагончики

Строительные бытовки изготавливаются простыми по конструкции и по доступной цене. На рынке Краснодара аналогичные бытовки имеют разнообразные названия: рабочая, каркасно-щитовая, дачная, строительная.

Продажа мобильных бытовок в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» готова удовлетворить потребность клиентов разных сфер деятельности в вагончиках-бытовках, цена на которые является достаточно низкой.

Продажа постов охраны в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает Вам широкий выбор универсальных бытовых помещений, которые также с успехом могут использоваться  для организации контрольно-пропускных пунктов на закрытую территорию.

Условия лицензионного соглашения: