Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

19 мая 2014

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по изготовлению м монтажу торговых киосков и павильонов по недорогим ценам.

Мы изготавливаем торговые помещения на основе жесткого  металлического каркаса, и который выполняется с использованием стальных профильных труб разного сечения. Затем  металлический каркас обшивается сэндвич-панелями собственного производства. В качестве основы для изготовления киосков и ларьков используется цельносварной жесткий металлический каркас из стальных профильных труб разного сечения. Далее каркас покрывается антикоррозийным алкидным грунтом за два раза, который защищает каркас от ржавчины.

Затем на каркас крепятся элементы наружной отделки. Чаще всего для наружной отделки стен киосков используют стеновой профнастил, а для покрытия кровли используют кровельный профнастил или металлочерепицу. Выбор этих отделочных материалов обосновывается благодаря множеству преимуществ, среди которых: собственное производство, отлаженные технологии невысокая цена, простота монтажа, надежность и долговечность.

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - недорогая сварка и токарные работы в Краснодаре

Условия лицензионного соглашения: