Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Российские металлотрейдеры все более активно развивают переработку металлопроката

В российской металлоторговле крупные и средние компании, стремящиеся к развитию бизнеса и получению большей прибыли, уже свыше десяти лет развивают различные форматы сервисных металлоцентров.

Уралтрубпром изготавливает металлоконструкции для складского терминала в Екатеринбурге

ОАО «Уралтрубпром» приступил к изготовлению стального каркаса для строительства складского терминала с административно-бытовыми помещениями в г. Екатеринбург.

Производство цинка снижаться не будет

Производство цинка в ноябре 2011 г. увеличилось на 1,5% относительно октября 2011 г. и на 18,7% по сравнению с ноябрем 2010 г. В целом же за одиннадцать месяцев прошлого года выпуск цинка вырос на 2,1%, о чем свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики (Ростат).

АИЖК сделало прогноз по рынку недвижимости на 2012 год: цены опередят инфляцию

В 2012 году при развитии экономики по варианту, близкому к базовому сценарию Минэкономразвития РФ, и отсутствии серьезных внешних и внутренних шоков может быть выдано 550-680 тысяч ипотечных кредитов на сумму порядка 800 млрд - 1 трлн рублей - говорится в отчете

Поздравление с Новым Годом 2011 и Рождеством!

Коллектив ООО "Краснодарский завод металлоизделий", поздравляет Наших клиентов и партнеров с наступающим Новым Годом 2012 и Рождеством! - Пусть год начнеться новым взлетом К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье, В личной жизни - много счастья, А в любви большой отдачи, Это тоже ведь удача! С новым счастьем! С Новым годом! С новым в жизни поворотом!

Ожидается, что в 2012 г. Китай произведет свыше 13 млн т нержавейки

В последнее десятилетие Китай является бесспорным локомотивом развития мировой индустрии нержавеющей. Согласно данным ISSF, с 2001 по 2010 годы общемировой объем выплавки нержавеющей стали увеличился с 19,18 млн т до 31,09 млн т. Из 11,9 млн т прироста 10,5 млн т. пришлось на Китай

Строительство быстровозводимого дома город Тимашевск

Накануне первого весеннего праздника - Международного женского дня еще одна семья в Тимашевске справила новоселье в новом быстровозводимом доме. В прощенное воскресение счастье улыбнулось многодетной маме Елене Николаевне Рабодановой, сообщает сайт города Тимашевского района "В Тимашевске ру"

На Волжском трубном заводе применена новая технология утилизации отходов

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), опробована новая технология в области управления отходами.

Рудный рынок готов к переходу на более короткие договоры

Обвал спотовых котировок на железную руду показал, что даже «большая тройка» – Vale, Rio Tinto и BHP Billiton не в состоянии удерживать высокий уровень цен на фоне долгового кризиса в еврозоне и ужесточения монетарной политики правительства Китая. Это может дать импульс переговорам по новой системе ценообразования на сырье.

Спотовый рынок труб в 2012 г. будет развиваться сдержанными темпами

9 декабря в Москве прошел круглый стол «Спотовый рынок стальных труб: состояние и перспективы развития», организаторами которого выступили компания А ГРУПП и Российский союз поставщиков металлопродукции.

Текущее состояние спотового рынка металлопродукции соответствует ожиданиям

За последнюю неделю Индекс Metalsea потерял 0,8 пункта (-0,27%) и остановился на уровне 297,2. Рынок черного металлопроката и труб продолжает движение вниз. Нержавейка почти не изменилась. Индекс Metalsea Inox упал на 0,39 пункта (-0,14%) и остановился на уровне 280,53

Условия лицензионного соглашения: