Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Недорогие вагон-бытовки от производителя

Вагон-бытовки — это быстровозводимые мобильные помещения, которые могут использоваться в качестве хоз построек или временного проживания людей. 

Низкие цены на вагон-бытовки

Современные быстровозводимые помещения собственного производства реализует компания «Краснодарский завод металлоизделий». Бытовки, благодаря высокому уровню комфорта, могут использоваться не только в качестве производственных или торговых помещений, но и как место проживания рабочих на строительных объектах.

Производство металлоконструкций в Краснодаре

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» занимается изготовлением и продажей различных металлических конструкций, в том числе каркасов для ангаров и зданий, мобильных помещений, заборных секций, туалетных модулей. 

Работы по металлу в Краснодаре

Вам необходимо нарезать, отполировать, просверлить, сварить или согнуть металлические детали? Хотите заказать изготовление нестандартных болтов, гаек, втулок, валов, дисков, барабанов, муфт, гильз, роликов, поршней и так далее? Тогда вам необходимо обратиться в компанию «Краснодарский завод металлоизделий».

Модульные магазины и киоски от производителя в Краснодаре

Для организации бизнеса в сфере торговли, в городе или на селе, широко используются и применяются не дорогие модульные магазины и киоски, которые дают возможность торговать той или иной группой продовольственных или промышленных товаров, цветами, журналами и прочей продукцией.

Сборные дома и помещения на заказ

 Быстровозводимые помещения в наше время уже не редкость. Их часто используют в качестве временного жилья, магазинов, складов, производственных помещений, и даже как дачный домик.

Изготовление и монтаж металлических ангаров

 Быстровозводимые ангары из металла - наиболее удобные и функциональные конструкции, отвечающие всем запросам современного предприятия. Выбор таких помещений оправдан, быстротой монтажа, невысокой стоимостью, долговечностью конструкции и возможностью демонтажа при необходимости.

Продаем вагоны-бытовки в Краснодаре и Сочи

 «Краснодарский завод металлоизделий» производит и продает надежные мобильные бытовки, которые так популярны при размещении рабочих, организации хозяйственных помещений и складов.

Продажа и установка заборных секций в Краснодаре

 Жителям Краснодара, индивидуальным предприниматель и крупным организациям, «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает широкий выбор готовых заборных секций и изготовление металлических ограждений на заказ.

Металлоизделия от производителя в Краснодаре

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает строительным, промышленным предприятиям и частным лицам Краснодарского края готовые металлические конструкции и услуги по обработке металла.

Производство металлических каркасов для зданий

 При строительстве помыленных зданий или сельскохозяйственных сооружений чаще всего используются металлические конструкции. Применение стали в каркасах для ангаров, складов, производственных площадок и так далее, повышает прочность конструкции, ее долговечность и к тому же сокращает расходы на строительстве.

Продажа металлических блок-контейнеров в Краснодаре

Широкий выбор металлических блок-контейнеров и мобильных сооружений представлен в компании «Краснодарский завод металлоизделий». Бытовки, построенные из прочного металлического каркаса, обшитого сэндвич-панелями, предназначены для временного проживания людей, организации хозяйственных помещений, складов, офисов, постов охраны и киосков.

Условия лицензионного соглашения: