Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Продажа металлоконструкций от производителя

Если вы задумались над постройкой здания из металлоконструкций, то советуем вам обратиться в «Краснодарский завод металлоизделий». Наша компания сможет осуществить любой проект по созданию и монтажу сооружений из металла.

Обработка металла в Краснодаре

 «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по обработке металла. Вы можете заказать у нас плазменную резку, сварку деталей, оцинковку металла, вальцовку листа, токарную обработку и другие работы связанные с обработкой металлических изделий.

Изготовление и продажа металлоконструкций в Краснодаре

 Основным направлением деятельности компании «Краснодарский завод металлоизделий» является изготовление металлоконструкции на заказ. Мы производим и реализуем различные металлические конструкции и изделия для любых сфер деятельности. В многолетнем опыте работы на рыке металла в Краснодаре, выражается наш профессиональный подход к выполнению заказа, разумные цены и качество используемых материалов.

Продажа недорогих киосков в Краснодаре

Для организации торгового павильона или киоска, совсем не обязательно тратить много времени и денег на строительство. Достаточно обратиться в компанию «Краснодарский завод металлоизделий» за готовым модульным киоском или магазином.

Купить туалетные модули в Краснодаре

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает оптимальное решение для удовлетворения потребностей людей в санитарных зонах. У нас вы найдете большой выбор готовых универсальных туалетных модулей, отвечающих современным требованиям. Также вы можете сделать заказ на изготовление сан-технических модульных конструкций.

Изготовление каркасных конструкций для ангаров

Компании, которые качественно производят металлические конструкции и модульные дома не так уж и много. Одной их таких фирм, является «Краснодарский завод металлоизделий», который производит металлические каркасные конструкции многоцелевого назначения.

Качественные бытовки по доступной цене

 Купить быстровозводимую бытовку для хозяйственного назначения, в качестве склада, организации офиса, производственного цеха или временного проживания людей можно в компании «Краснодарский завод металлоизделий». 

Изготовление металлоконструкций быстро и недорого

Металлоконструкции становятся незаменимыми элементами при строительстве различных сооружений. Компания «Краснодарский завод металлоизделий» занимается изготовлением различных деталей, заготовок и элементов металлоконструкций для разных отраслей деятельности.

Современные туалетные модули по низким ценам

 Приобрести туалетные модули различного уровня оснащения можно в компании «Краснодарский завод металлоизделий». Необходимость в современных модульных туалетах может возникнуть в любой сфере деятельности: при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, на рынках и складах, в парках отдыха и палаточных городках, на пляжах и летних кафе, на заправках, стройках и так далее.

Услуги по обработке металла в Краснодаре

Если вам необходимы услуги по плазменной резке, сварке, оцинковке и другой обработке металла, то «Краснодарский завод металлоизделий» готов предложить вам своих специалистов. 

Недорогие посты охраны в Краснодаре

Часто для обеспечения безопасности частных и государственных объектов используются различные посты охраны. Компания «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет производство и продажу готовых постов охраны в Краснодаре и Краснодарском крае. 

Изготовление металлических ограждений и заборов Краснодаре

Металлический забор, является оградой высокой прочности и надежности любого участка. Такое ограждения устойчиво к физическим нагрузкам, любым погодным условиям и обладает рядом достоинств. Если вы решили установить на свой участок надежный забор, то вам просто необходимо обратиться в компанию «Краснодарский завод меллоизделий».

Условия лицензионного соглашения: