Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

04 февраля 2015

Основным направлением деятельности компании «Краснодарский завод металлоизделий» является изготовление металлоконструкции на заказ. Мы производим и реализуем различные металлические конструкции и изделия для любых сфер деятельности. В многолетнем опыте работы на рыке металла в Краснодаре, выражается наш профессиональный подход к выполнению заказа, разумные цены и качество используемых материалов.
Металлоконструкции изготовленные на станках «Краснодарского завода металлоизделий» отличаются своей прочностью, относительной легкостью и высоким сроком эксплуатации. С помощью наших металлических изделий построили уже не одно сооружение в Краснодарском крае.

Мы занимаемся производством конструкций из металла для строительства ангаров, ферм, промышленных помещений, мостов, вышек, электрических станций и сооружений в нефтегазовой сфере. У нас вы можете заказать изготовление металлоконструкции любой сложности, размеров и назначения.

Работа может производиться по предоставленным чертежам, готовым проекта или же просто с учетом пожеланий клиента. Наши грамотные специалисты спроектируют и изготовят металлические изделия в оговоренные сроки и по выгодной цене.


Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - мобильные туалетные модули в Краснодаре


 

Условия лицензионного соглашения: