Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Недорогие вагон-бытовки от производителя

31 августа 2015

Вагон-бытовки — это быстровозводимые мобильные помещения, которые могут использоваться в качестве хоз построек или временного проживания людей. Больше всего бытовки получили распространение в сфере строительства, промышленности и торговли. Такие сооружения служат складами, жилыми домиками рабочих, служебными помещениями, офисами, ларьками, торговыми павильонами, постами охраны и т.д.

Производством вагон-бытовок в Краснодаре занимается компания «Краснодарский завод металлоизделий». Предприятие несколько лет изготавливает мобильные дома и металлические блок-контейнеры для организаций и частных лиц Южного федерального округа.

У нас можно приобрести удобные, прочные и недорогие быстровозводимые бытовки любого назначения, размера и цвета. Все параметры помещения оговариваются индивидуально с каждым клиентом. Работа ведется на импортном высокотехнологичном оборудовании и завершается в строго оговоренные сроки.

 

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - металлоконструкции, металлоизделия - www.kubanmetall.ruнедорогие бытовки краснодар 

Условия лицензионного соглашения: