Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

15 июня 2015

Для организации бизнеса в сфере торговли, в городе или на селе, широко используются и применяются не дорогие модульные магазины и киоски, которые дают возможность торговать той или иной группой продовольственных или промышленных товаров, цветами, журналами и прочей продукцией.

Краснодарский завод металлоизделий является разработчиком проектов и производителем данной продукции в Краснодаре. Компания изготавливает на собственном заводе модульные магазины из металлоконструкций по стандартным или типовым проектам, либо по размерам заказчика. При их изготовлении применяются самые качественные и современные материалы, а при необходимости или по желанию заказчика, компания КЗМ производит их монтаж на указанном месте.

Наши модульные магазины или киоски не требуют строительства больших и сложных фундаментов, они могут быть с окнами и жалюзями, с большими витражными окнами или со стандартными окнами, они не дорогие по стоимости, быстро окупаются, могут перемещаться и перевозиться с места на место, могут быть различного цвета и размеров, они долговечны и являются экологически чистыми сооружениями. Обращайтесь в компанию КЗМ! Мы ждем Вас!

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - продажа бытовок краснодар 

продажа промышленных металлоконструкций


Условия лицензионного соглашения: