Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Цены на нержавеющий прокат продолжают снижаться

Согласно данным ассоциации Спецсталь, в июне участники рынка нержавеющей стали надеялись получить позитивную информацию о стабилизации цен и росте заказов со стороны трейдеров и конечных потребителей.

Престижные жилые районы и улицы в Краснодаре

Краснодар является южной столице нашей страны. В последнее время видно преображение города. С большой охотой инвесторы развивают инфраструктуру города, ведется строительство торгово-развлекательных комплексов, бизнес-центров. Все это так же привлекает частных инвесторов с других регионов.

Новый мобильный дом

Уважаемые пользователи. В разделе "Мобильные дома" размещена новая информация о выполненной работе по изготовлению мобильного дома. На фотографиях Вы сможете увидеть как происходит изготовление дома, его транспортировка и установка на месте.

Крупнейшие ломопереработчики вошли в саморегулируемую организацию

К концу лета в реестре может появиться первая саморегулируемая организация (СРО) из ломоперерабатывающей отрасли. Документы на ее регистрацию направлены в Росрегистрацию в мае, а решение о создании принято коллегиально на прошедшей в Екатеринбурге конференции заготовителей, переработчиков и потребителей лома «Миссия-2012».

Краснодар возглавил ТОП-100 лучших городов России

По данным ежегодного рейтинга 100 лучших городов России, опубликованного в сегодняшнем выпуске журнала «Коммерсант. Секрет Фирмы», Краснодар оказался на 1-м месте. В свежем номере журнала опубликован список 100 лучших городов России. По версии издания, в рейтинге лидирует Краснодар. 2-е и 3-е места занимают подмосковные Подольск и Химки.

Проект строительства трубно-сталеплавильного комплекса в г. Чусовой получил поддержку правительственной комиссии

Проект «Строительство интегрированного трубно-сталеплавильного комплекса в г. Чусовой Пермского края» получил одобрение правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции. Таким образом, был пройден ключевой этап в процедуре получения государственных гарантий.

Ариной начал производство электросварных труб по стандарту ASTM A554

Компания Ариной (Москва) запустила производство трубы с поверхностью "Bright", когда качество поверхности трубы с помощью абразивного материала доведено до однородной и похоже на шлифованную.

Северсталь в I квартале 2012 года получила $427 млн чистой прибыли

В первом квартале 2012 г. чистая прибыль ОАО «Северсталь» по МСФО снизилась по сравнению с аналогичный периодом прошлого года на 17,7%, до $427 млн. По сравнению с 4 кварталом прибыль снизилась на 7,8%.

Рынок черного металлопроката и труб по-прежнему движется вниз

За прошлую короткую неделю Индекс Metalsea упал на 0,3 пункта (-0,1%) и закрепился на уровне 293,7. Похоже, что рынок черного металлопроката и труб по-прежнему движется вниз. Индекс Metalsea Inox за прошлую неделю почти не изменился и остался на уровне 285 пунктов. Нержавейка стабильна.

Продажа недорогих дач и домов в Краснодарском крае

Начинается летняя пора и вы мечтаете о домике или даче на Юге России, в Краснодарском крае? В преддверии сезона отпусков так хочется найти неожиданное и полезное решение для летних месяцев отдыха. Вы можете купить недорогую дачу или дом в Северском районе Краснодарского края

На благоустройство города Краснодар потратят 40 млрд рублей

Предварительная оценка объема финансирования целевой программы "Краснодару – столичный облик" составляет около 40 млрд. рублей. Данную цифру озвучили на совещании по вопросам развития кубанской столицы в понедельник 14 мая.

Южнокорейские компании закрывают на ремонт арматурные мощности

Несмотря на приближение пика сезонного спроса на арматуру, в мае южнокорейские металлургические компании Hyundai Steel и Dongkuk Steel планируют остановить на ремонт свои мощности по выпуску арматуры, прекратив выпуск этой продукции

Условия лицензионного соглашения: