Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

15 декабря 2009

В Москве необходимо строить дома с нулевой теплопотерей, заявил столичный мэр Юрий Лужков на заседании городского правительства 7 июля. «Необходимо совершенствовать технологии экономии ресурсов», – заявил мэр Москвы.

Он отметил, что с 2019 года в Европе начнется строительство домов с нулевым уровнем теплопотерь. «Европа уже близка к реализации этих идей. Нам необходимо строить дома, много домов, но не дешевые панельные, как хрущевские пятиэтажки, которые абсолютно неэффективны в плане экономии энергоресурсов», – добавил Ю.Лужков.

Он подчеркнул, что этой зимой теплопотери города достигли невероятных размеров. Лужков также подчеркнул, что при строительстве жилья необходимо учитывать не только стоимость постройки, но и определенные качественные показатели.

«В методику оценки строительства необходимо вкладывать не только стоимость, но и качество того, что мы строим. Сумма коэффициентов оценки строительства должна быть такова, чтобы учитывать весь комплекс показателей – и экологичность, и эффективность, и техническое оснащение, и экономность, и, естественно, цену», – добавил мэр российской столицы.

Источник: ООО Краснодарский завод металлоизделий - Мигомдом.ру - http://www.migomdom.ru - быстровозводимые дома строительство

Поисковые запросы: вагоны бытовки продажа, изготовление вагонов-бытовок краснодар, быстровозводимые дома Краснодар, металлоизделия Краснодар, строительство домиков дачных

Постоянная ссылка новости: http://www.kubanmetall.ru/index.php?k=m&i=news&gid=95

Условия лицензионного соглашения: