Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Арочный ангар продадим недорого

04 июня 2018

В промышленности на заводах и фабриках, в строительстве на стройплощадках и промзонах, в логистических центрах и оптовых базах, в сельхозкомпаниях и фермерских хозяйствах, в большом, среднем и малом бизнесе, и других сферах коммерческой деятельности, широко применяются арочные ангары из металлоконструкций.
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоизделий» в Краснодаре выпускает различные металлоконструкции, а также здания и сооружения, в том числе недорогие арочные ангары из металлоконструкций. В компании работает опытный и высококвалифицированный персонал. У предприятия есть собственная производственная база, завод с импортным оборудованием для изготовления арочных ангаров. Все это позволяет изготовить арочный ангар недорого.
 
Арочные ангары из металлоконструкций от компании ООО «Краснодарский завод металлоизделий» можно использовать под производственные цеха и мастерские, под торговые павильоны или крытые сельские рынки. Также арочные ангары используют как склады для хранения промышленных и продовольственных товаров, для сельхозпродукции и пр.. Арочные ангары от изготовителя могут быть холодного типа или утепленные. Наши металлоконструкции легче и имеют наименьшую металлоемкость по сравнению с железобетонными ангарами, выдерживают большие нагрузки.
Условия лицензионного соглашения: