Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Металлоконструкции для склада

22 ноября 2017

 В промышленности, строительстве, в переработке, в сельхозпроизводстве, в сфере услуг, и других отраслях экономики, широко используются различные склады, предназначенные для хранения готовой продукции, для сырья и полуфабрикатов, а также для других производственных нужд. Это может быть сельхоз склад или склад для тары и упаковки, и много другого. И как правило такие склады делают из металлоконструкций, потому что они привлекательны заказчикам по многим техническим параметрам и экономическим расчетам. 
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», в Краснодаре, является производителем различных металлоконструкций для промышленных складов и складов любого предназначения. Мы изготавливаем недорогие металлоконструкции на сварных соединениях, на болтовых или заклепочных соединениях, металлоконструкции с комбинированными соединениями. Наши металлоконструкции для склада имеют высокую прочность и стойкость, выдерживают большие нагрузки, они сейсмоустойчивы, не боятся коррозии, легкие по весу по сравнению с железобетонными конструкциями.
 
Недорогие металлоконструкции для склада, от компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», можем сделать для заказчика плоскими, объемными, трубчатыми или пространственными. Металлоконструкции для склада удобно перевозятся, быстро монтируются в любую погоду, имеют приятный вид, они намного дешевле железобетонных конструкций, являются экологически чистыми строительными металлическими конструкциями.

Мы изготавливаем металлоконструкции для склада, монтируем в срок в любом регионе России, сдаем склады под «ключ», даем большую гарантию. Обращайтесь в компанию ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»! 
 
Условия лицензионного соглашения: