Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Построим производственный цех из металлоконструкций

20 сентября 2017

 Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», является производителем металлоконструкций. Наша компания может построить производственный цех из металлоконструкций в Краснодаре или в Краснодарском крае, а также в любом регионе России. Металлоконструкции для производственного цеха изготавливаются на нашем заводе в Краснодаре, из качественного металла от лучших сталепрокатных заводов нашей страны. 
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» по желанию заказчика может запроектировать и построить производственный цех из металлоконструкций, в утепленном или в холодном вариантах, для любых производственных нужд и для любого вида бизнеса. В таких цехах можно разместить различное технологическое оборудование или производственные линии. Металлоконструкции для цеха, мы обрабатываем по современным технологиям специальными полимерными покрытиями, благодаря которым наши конструкции не подвержены коррозии и имеют длительный срок эксплуатации. 
 
Металлические конструкции для производственных цехов изготавливаются нами, с учетом всех нагрузок во время эксплуатации цеха, выполняется высококачественная изоляция от коррозии, цеха имеют высокую долговечность и практичность. Все конструкции для производственного цеха мы можем покрасить в любой цвет или в любую цветовую гамму, по желанию заказчика.
 
Металлоконструкции для производственного цеха выполняются нами либо на сварных, либо на заклепочных или болтовых соединениях. Производим монтаж производственного цеха под «ключ», в оговоренные сроки, с высоким качеством работ и гарантией. Наши конструкции для производственных цехов являются экологически чистыми и безвредными для здоровья человека. Обращайтесь в компанию ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
 
Условия лицензионного соглашения: