Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Недорогие и уютные бытовки для строителей

23 августа 2017

 Мобильные бытовые помещения или бытовки, широко используются строительными компаниями на строительных объектах и площадках, их также используют в карьерах, на производственных базах, и в быту на дачах и приусадебных участках. Бытовые помещения или бытовки, востребованы в местах, где необходимы временные здания и сооружения, для организации производственного процесса и устройства быта для трудовых коллективов. 
 
Купить недорогие бытовки для строителей, вы можете в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций». Наша компания является производителем недорогих бытовых помещений и бытовок, состоящих из металлокаркаса и сэндвич панелей. Нами проектируются и изготавливаются любые строительные бытовки, по стандартным требованиям, и типовым проектам, а также изготавливаем бытовки по индивидуальным размерам. При индивидуальном заказе, любой заказчик может предоставить свой проект, свои размеры и внешнее оформление, внутреннее содержание оборудованием, исходя из пожеланий заказчика. 
 
При изготовлении строительных бытовок по индивидуальным проектам, специалисты нашей компании учитывают все вопросы и пожелания, изложенные заказчиком, например, учитываются: размеры бытовки, толщина стен, внутреннее обустройство и комплектация различными бытовыми приборами и оборудованием, учитывается цвет. У нас вы можете купить недорогие бытовки по индивидуальном проектам, при этом сроки выполнения и качество бытовок – гарантируем!
 
При стандартном, индивидуальном проектировании и изготовлении строительных бытовок, наши специалисты учитывают их предназначение, климатический район, тип бытовок, в холодном или утепленном вариантах, бытовки со спальными помещениями. Или можем изготовить бытовки только с раздевалками и скамейками, с рабочими кабинетами для мастеров и прорабов. При изготовлении строительных бытовок нами применяется металл и другие материалы, экологически чистого происхождения и безвредные для здоровья человека. Мы ждем Вас в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
 
Условия лицензионного соглашения: