Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Здания из металлоконструкций для холодильников

07 июня 2017

 Производитель металлоконструкций, компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», предлагает всем застройщикам промышленных объектов, фирмам и компаниям, гипермаркетам и супермаркетам, занятых в сфере торговлей продуктами питания, производством замороженной пищевой продукцией, построить здание для холодильного оборудования или промышленные холодильники. Недорогое здание из металлоконструкций для холодильников, может быть разных размеров, под разные объемы продукции, любой геометрической и архитектурной формы.
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» в Краснодаре, принимает заказы на проектирование, изготовление металлоконструкций в любом дизайнерском исполнении, исполняем полный монтаж и строительство «под ключ», различных зданий холодильников для хранения: мяса, рыбы, птицы, кисломолочной продукции, цитрусовой или плодоовощной продукции, а также других продуктов питания, требующих охлаждения, обычной или глубокой заморозки. 
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» в Краснодаре может принять заказ и построить недорого холодильные склады, здание холодильников, морозильные склады, промышленные холодильники, недорогие холодильные терминалы из металлоконструкций. Наши, недорогие здания из металлоконструкций для холодильников имеют высокую прочность, он рассчитаны под любые нагрузки, они не бояться коррозии, долговечны и являются экологически чистыми зданиями. Мы ждем Вас в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
 
 Источник: Краснодарский завод металлоконструкций - www.KubanMetall.ru производство металлических изделий заводы
Условия лицензионного соглашения: