Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Производство металлических конструкций в Краснодаре

13 апреля 2015

В Краснодаре купить металлоконструкции на заказ можно в компании «Краснодарский Завод Металлоизделий». Наша фирма обладает мощной производственной базой, позволяющей изготавливать как крупные металлоконструкции промышленного назначения, так и малые изделия из металла, бытовки и многое другое.

Специализация нашего предприятия ориентирована на изготовление строительных и промышленных конструкций, детских и спортивных игровых площадок, закладных изделий, заборов и ограждений, футеровочных пластин, вагонов-бытовок, жилых и хозяйственных помещений, торговых павильонов, каркасных и модульных зданий. Вы можете заказать изготовление любого металлического каркаса для строительства ангара, склада, вышки, промышленного помещения и любого другого объекта сельскохозяйственной, нефтяной, газовой или производственной сферы деятельности

«Краснодарский Завод Металлоизделий» - это слаженный механизм организации и проведения производственных работ любой сложности, направленных на реализацию потребностей клиента. Мы изготовим металлические конструкции любой сложности в кратчайшие сроки и по самым приемлемы ценам, что является немаловажным аспектом в промышленном строительстве.

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - 
www.KubanMetall.ru - продажа бытовок краснодар 

Условия лицензионного соглашения: