Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

31 июля 2014

 Широкие производственные возможности, высокая квалификация кадров и отлаженная схема производства позволяют компании «Краснодарский завод металлоизделий» предлагать разнообразные бытовые помещения по доступным ценам. Мы добиваемся максимально сжатых сроков изготовления конструкций любой сложности.

В нашем каталоге представлены типовые решения быстровозводимых помещений на основе металлического каркаса, обшитого сэндвич-панелями собственного производства. Однако мы также принимаем заказы на изготовление бытовок по индивидуальным проектам. Быстровозводимые здания могут иметь множество вариантов исполнения - от самых простых конструкций до двухэтажных модульных строений.

Бытовки разрабатываются исходя из Ваших пожеланий и требований, а также от особенностей участка. Бытовки могут комплектоваться отопительным оборудованием, кондиционером, санузлом и другим оборудованием.

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - недорогие металлоконструкции и монтажные  работы в Краснодаре  

Условия лицензионного соглашения: