Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

30 октября 2009

Производство нержавеющей стали в мире в будущем году увеличится на 13% и составит 27,1 млн т. Такое мнение высказали специалисты Bureau of International Recycling (BIR), сообщает Bloomberg. По словам аналитиков этой организации, основным центром роста производства нержавейки станет Китай.

Как известно, спрос на этот вид металла сильно ослаб на фоне мировой рецессии. Специалисты BIR допускают, что его замедление продолжится до конца I квартала следующего года. Однако после этого стоит ожидать его роста, который, в свою очередь, подтолкнет производителей наращивать производство.

Как известно, в текущем году, по словам аналитиков Bureau of International Recycling, мировое производство нержавеющей стали достигнет 24,1 млн т.

Выпуск нержавейки в мире по итогам II квартала составил 6,02 млн т.

По материалам ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - http://www.kubanmetall.ru - метталлоизделия краснодар, металлопрокат в Краснодаре

Поисковые запросы: бытовые помещения краснодар, бытовки строительные в краснодаре, строительство дачных домиков, быстровозводимые дома краснодар, Металлоконструкции Краснодар, металлоизделия в Краснодаре, металлопрокат краснодарский край

Постоянная ссылка новости: http://kubanmetall.ru/index.php?k=m&i=news&gid=64

Условия лицензионного соглашения: